Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 21:24

Продолжаю делиться впечатлениями о своих любимых продуктах красоты, которые использую почти каждый день. Сейчас речь пойдет об увлажнении для нашей кожи. Что может быть важнее?

Раньше, когда мне было 20 лет, даже 25, я редко над этим задумывалась вообще. А теперь мне за 30 и понимаю, что пора уже увлажнять всё и везде). Почему-то кожа тела становится быстрее сухой (гормоны плохо работают? не так активно?). Или это из-за нашей воды?

Факт есть факт и с этим надо что-то делать. Настоящим открытием для меня стал вот этот лосьон для тела Avon с маслом семян неведомого бабассу. Не знаю, что это, но погуглив, можно найти много интересной информации.

Сам лосьон приятно пахнет, быстро впитывается, а самое главное - я заметила, что он реально работает. Кожа стала упругой и увлажненной. Просто чудо, а не лосьон. Теперь буду покупать всегда. Надеюсь, его не снимут с производства.

Некоторые лосьоны нанесешь, вроде и увлажнение есть, а какого-то эффекта не замечаешь.

Лучше 1 раз попробовать самой - вы сами все увидите. И не захотите с ним расставаться.

Я дарила его подруге и маме, они остались очень довольны. Как подарок отлично будет. Вообще, мне лично почти все продукты серии Nutra Effects понравились.

Но этот лосьон именно с семенами бабассу особенно. Must have теперь для меня. Да, я рекомендую его попробовать. Цена покупки 170-190 руб. Расход экономный.

ДжиперсКриперсрекомендует
11.12.2017
да.. жалко бывает.. привыкнешь а средство раз и сняли