Опубликовано 16 Март, 2016 - 11:46

И так, 8 марта позади) И я потихоньку разбираю подарки

Сотрудница с работы подарила мне крем для тела)

Скажу сразу, никогда не пользовалась никакой косметикой Ив Роше. При чем даже не знаю почему...просто не захожу в этот магазин и не интересуюсь их продукцией)

А тут...вот такой вот подарок=)

Разберемся?)

Упаковка и дизайн:

Если бы я зашла в магазин, я бы 100% обратила внимание на этот крем. Я из тех девочек, которые ведутся на упаковку) Ну вот люблю я все эти баночки, скляночки, мимимишности и прочую ерунду, которая по сути, совершенно ничего о самом продукте не говорит))

Но ведь производитель разрабатывает свой товар и для таких кулём?))

Крем упакован в пластиковую баночку с крышкой, как у варенья . Я еще не придумала, что в нее потом положу, но то,что выкидывать не буду - это точно))

Объем 200 гр

Что обещает производитель:

Тающий крем для тела с питательными свойствами и нежным ароматом Бурбонской Ванили дарит коже неповторимую нежность и обволакивает ее лакомой вуалью. Протестировано под дерматологическим контролем.

Растительный компонент: ВАНИЛЬ БИО

Бурбонская Ваниль БИО, синоним лакомства, обладает потрясающим сладким вкусом. Исследователи Растительной Косметики Ив Роше отобрали Бурбонскую Ваниль БИО за ее обольстительный аромат, который дарит Вам истинное наслаждение, оставляя на коже вуаль чувственности, будто очаровывающее прикосновение.

Пишут красиво) кто бы сомневался)

Мое мнение:

1. Удобство упаковки

Конечно, она красивая. но удобня ли?) не совсем, это лично мое мнение. За мочик належный и тугой, но ведь чаще всего руки в ванной влажные, ногти после процедур распаренные- можно повредить их. Кстати, большой плюс в том, что есть защитная крышечка

2. Консистенция

Крем приятного молочного оттенка, консистенция однородная , кремовая. Достаточно легкий, мне лично на зиму увлажнения точно не хватит, но для осени -весны - вполне подойдет.

3. Нанесение

Крем легко распределяется по кожу и достаточно экономичен. И достаточно быстро впитывается, не нужно будет еще минут 5 стоять и ждать, когда же он уже исчезнет с кожи) Кстати, пленки не оставляет, что тоже плюс.

4. Эффект

Кожа становится нежной, увлаженной , сухости не чувствуется. В принципе справляется со своей задачей хорошо

5. Запах

Тут на любителя. Именно в этот момент я вспомнила, почему не люблю эту косметику. У них так бьют в нос все эти ароматы...просто наповал. Вот и тут , я чувствую себя каким-то пирожным, или булочкой с ванилью... еще и есть хочется потом)) так он еще и на коже держится достаточно долго...

Вывод:

Крем не плохой) привлекательный дизайн, хорошие свойства , только запах на любителя. В общем, подарку рада)

Другие отзывы об уходе за телом:

Мусс для душа STENDERS Rose Shower Souffle

Крем для рук увлажняющий Stenders Роза

Крем-масло Savonry Сочный арбуз

Достоинства
  • Делает кожу шелковистой
  • Легкая текстура
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Приторный запах
Евгения_Шитиковарекомендует
Был такой. Запах божественный!Крем супер. Минус один весомый, это цена. 500 руб просто так не потратишь
16.03.2016
Да, эти банки даже выкидывать жалко) У "Сиберики" лимитки всегда в таких. Я каждый раз борюсь с желанием под что-нибудь приспособить их, но разум побеждает, выкидываю)
16.03.2016
У меня обычно крем для тела и он же антицеллюлитный. Редко, когда отдельно чем-то мажусь.
16.03.2016
Сильно ароматные средства не люблю, а баночка и текстура крема отличные Smile
16.03.2016
Очень люблю такие баночки. Сразу появляются мысли о натуральности продукта
17.03.2016
баночка внушает доверие, упаковано добротно! Smile
Удобная баночка) была такая от Avon)
17.03.2016
Любопытно, что же запах.
TSH аватар
TSH
21.03.2016
Обожаю средства в таких баночках Smile , хотя да, нужно осторожней с такими, но смотрится как! Wink
25.03.2016
У меня скраб в такой банке был, банка отличная, тоже не выкинула))
27.03.2016
Баночка-то точно в хозяйстве пригодится! Big smile
28.03.2016
Да у меня водичка с таким ароматом))) запах на любителя и переборщить тоже можно легко))) так что будут думать что с кондитерской)))
12.04.2016
Интересно, по почте отправляют такие баночки? Smile
08.06.2016
я бы попробовала, не смотря на запах))