Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Январь, 2023 - 13:17

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Классик я решил общупать со всех сторон. Мы уже смотрели на слим, кинг и теперь потрогаем внезапный компакт. Вы ранее видели такой формат у чапман? А уже заметили разительные отличия от классической пачки? Да. я тоже заинтригован.

Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт)

Упаковка: вот что меня удивило, так удивило. Нет наших острых углов, к которым мы уже успели привыкнуть, и которые стали отличительной деталью сигарет. Самое забавное - это склейка пачки. Обратите внимание на углы - там зазоры... не знаю, есть ли такое у других пачек, но теперь буду с интересом посмотреть. Фото приложено!

Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт)

Также у пачки появился современный ротик. Новый конвейер какой-то поставили? А как же чапмановская аутентичность...

В остальном оформление, к счастью, не пострадало. Одеялко у сигарет из золотой текстурной бумаги.

Цена: 200 р
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Никотин: 0,5
Смола: 6 мг

Внешний вид: сами сигаретки, к счастью, изменений не претерпели. Нас встерчает коротенкьая, формата "компакт" сигарета, с табачным стобиком, обернутым в табачную бумагу. Благородно, узнаваемо.

Разделителем выступает широкая золотая лента с декоративной гравировкой. Фильтр жемчужный, с надписью, которую можно заметить не сразу. Придется присмотреться.

Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт)

Вкус табака: умеренно мягкий. Ни в какое сравнение не идет в теми же ЛМ или Винстоном, которые в последнее время курить просто невозможно. Разве что злым и спросонок.

Формат компакт явно смягчает табак, ну ли его самого по себе чуть меньше, поэтому накур словно происходит нежнее. Кстати, мой идеальный формат а данный момент.
Дополнительных вкусовых спецэффектов нет - табак у Чапмана не кислый и не горький, а скорее... Странное сравнение в голову приходит - как хорошее темное пиво. Со сладостью и благородной горчинкой, вот так.

Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт)

Фильтр: в данном случае за привычным жемчужным цветом нет нам привычной сладости. Впрочем, я и таким чампан люблю - просто в следующий раз мы пощупаем что-то со вкусом.

У фильтра нет мундштука, а на нем самом едва заметно написано имя бренда.

Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт)

Запах: да, есть, но и он совсем не похож на сивушно-газетную кислятну, которой страдают даже дорогие бренды. Табак тут мягче, аромат благороднее. В комнате не бесит даже меня, который стал очень чувствительным до запахом.

Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт)

Набивка и скорость тления: тлеют со средней скоростью. Сигареты не крошатся, и ведут себя в соответствии с целой. Кстати, про цену - замечательный вариант сэкономить те же 20 денег, так как цены сейчас очень наглые.

Подводя итог - советую. С появлением компакта, кажется, спрос на эти сижки должен еще больше возрасти!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.