Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 15:47

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пришло время поговорить об одном из самых загадочных вкусах Chapman. Мы много раз обсуждали ароматизированные варианты сигарет. Но сегодня пришло время плавно перекинуться на сижки без привычной вкусовой особенности... как это было?

Сигареты Chapman Super slim Indigo

Упаковка: произведение искусства, не имеющее ничего общего с остальными пачками сигарет. Казалось бы, я люблю это оформление, но и абсолютно новый вариант внешнего вида оказался... восхитительным.

Итак, На узкой бело-голубой пачке нас встречает витиеватая эмблема, видимо, украшенная листьями табака. В серединке очаровательное "indigo", и еще несколько говорящих надписей.

Сигареты Chapman Super slim Indigo

У этих сигарет необычное "одеялко", белое и более гладкое, в отличие от золотого текстурированного у RED, например.

Цена: 150 р (по МРЦ)

Количество: 20 сижек

ТТХ сигарет ( возможно):

я не нашел ни слова Smile

Внешний вид: сигареты выполнены в тонком формате. Столбик в данном случае завернут в светлую бумагу с привычными нам кольцами горения. Но именно у чапмана, однако, мы не видели их никогда. Пришло время.

Сигареты Chapman Super slim Indigo

Разительно отличается и знаменитый фильтр. Мундштука не прибавилось, зато убавилась жемчужная бумага. Сам фильтр украшен косой штриховкой. На нем же нас встречает мини-эмблема с лица пачки. Совершенно особая вещь.

Есть и горькая правда земли - фильтр тут не сладкий. Жизнь вообще не сладка с чапманом за 150...

Сигареты Chapman Super slim Indigo

Вкус табака: удивил. Причем, впервые, не в лучшую сторону. Показалось, словно бы в этом подвиде чапмана используется немного другой табак. Он все такой же мягкий, но словно бы горчит при курении.

Сигареты Chapman Super slim Indigo

Заметил, что он сильнее дерет горло. Возможно, дело в отсутствии мощных отдушек, которые обычно немного смягчают табак. Вкус, в особенности, после долговременного курения одноразок, не понравился...

Сигареты Chapman Super slim Indigo

Запах: те самые сигареты, отдавая предпочтение которым вы, вероятно сможете успешно отбивать запах сигарет. Такие отлично подойдут для офиса. Для пущего эффекта, я бы рассмотрел варианты с "нано". Вроде как они тоже есть, но больно редко происходят в наших магазинах.

Сигареты Chapman Super slim Indigo

Набивка и скорость тления: тлеет со средней скоростью. Предполагаю, что эти сигареты набили плотно, тянуть их иногда тяжеловато, да и при прощупывании они не крошатся и не сгибаются.

При этом в пачке было некоторое количество табака.

Сигареты Chapman Super slim Indigo

В целом, наверное, не самый мой любимый сорт у чапман. Я бы советовал обратить внимание на смежные вкусы, в особенности, классические. Для начала знакомства с брендом лучше всего пробовать их знаменитые ароматические композиции.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

- Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! Smile Chapman Brown

-🗿 Сигареты Chapman Super slim пэпл ( Виноград ), один из лучших вкусов у чапман. 🗿

-Чапман без сладкого фильтра! Да где такое видано? Smile Очередной редкий вкус - Сигареты Chapman Nano Виолет (Violet)

- 🗿 Тонкие сигареты Chapman. Сигареты Chapman Super Slim Classic 🗿

- Пробуем Chapman green! Зеленый чапман - яблочный вкус, впечатления.

- Сижу и облизываю фильтр. Какой же он... сладкий. Сигареты Chapman Голд

Тихий голосне рекомендует