Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Июль, 2023 - 10:20

несколько раз

Всем привет, кто читает мои отзывы!

Сегодня расскажу о вредном продукте, а именно о табаке. Я не курю, заядлым курильщиком уж тем более не являюсь, но подымить под бокальчик вина или чашечку ароматного кофе иногда могу себе позволить..., Все же уже взрослая девочка)))

Так вот из всей табачной продукции, мне изначально даже изначально понравился бренд Чапман.

Купила недавно полноразмерный формат, кингсайз, в жёлтой упаковке, именуемый голд.

Скрывается под этим названием ароматизированные сигареты с ароматом ванили. Да, запах у них у всех очень приятный. Открытую пачку с сигаретами можно смело использовать в качестве саше, в сумочке все проникает им особенно.

Что сказать про данные ароматные никотиновые палочки? В целом качество табака неплохое, горло не берет, вкус табака чувствуется, оставляет приятное послевкусие.

Сам фильтр пропитан, как и табак сладкий. Приятно оставляет шлейф сладости на губах довольно долго.

Имеется одно кольцо перфорации.

Внешний вид как у упаковки, так и самих сигарет очень классный. Выглядит строго и презентабельно. Конечно картинки на упаковке портят картину.

Данный формат курится легко в сравнении с тонкими и компакт. Дымность средняя. Крепость для меня посредственная, не скажу, что лёгкие, но и не крепкие... эдакий середнячок.

Набивка в последнее время стала не такая плотная, можем наблюдать высыпания табака в пачке.

Вкус для тех, кто курит постоянно, может быстро надоесть, очень приторные. А вот для того, чтобы просто побаловаться вообще самое то. Единственное, что я заметила, но это сугубо мое ощущение, так это когда от момента открытия пачки проходит много времени, то сигареты теряют былой аромат и становятся кислыми. Я курю редко, и пачка открытая у меня может растянуться на месяц, а то и более, заметила сей нюанс. Заядлым курильщикам это не грозит, сигареты не успевают задерживаться.

Достоинства
  • Дизайн
  • Хороший табак
Недостатки
  • Низкая крепость, посредственный вкус, высокая цена
  • Со временем надоедливый и приторный вкус
Olga4100не рекомендует
Какое разнообразие вкусов и ароматов сейчас)
01.08.2023
Да, сейчас выбор на любой вкус и цвет Smile
31.07.2023
Интересный вкус, жаль что приторные. Надеюсь, что баловство не перерастёт в привычку от которой сложно избавиться ((
01.08.2023
Да, привыкнуть можно быстро... Избавиться сложно
05.08.2023
Дизайн 👍
06.08.2023
Да, внешне они выглядят презентабельно
05.08.2023
Аромат у них приятный
18.08.2023
Не курю и Вам не советую. Wink
18.08.2023
Я тоже не курю... Так... балуюсь, но только классными ароматизированными Smile Чапман ну очень вкусно пахнет, устоять невозможно Shy
19.08.2023
если только саму сигаретину нюхать )
20.08.2023
Такими можно побаловаться, уж очень приятные
28.08.2023
Давно не было отзывов на колготки)
29.08.2023
Laughing out loud мне кажется, что они потеряли актуальность... Постараюсь написать
14.09.2023
Интересный вкус
14.09.2023
В разных форматах он совершенно разный
15.10.2023
ванильные ароматы везде приедаются быстро(
16.10.2023
К сожалению это так
11.11.2023
цена завышена на мой взгляд
12.11.2023
Возможно, но они отличаются от остальных
22.11.2023
Прикольные! Завидую людям, которые могут покурить редко, время от времени. У меня зависимость Sad
22.11.2023
Вот да, поэтому стараюсь сдерживать себя, ибо понимаю, что можно действительно стать зависимой от сигарет, причем быстро...
Не брала такие, интересно попробовать.
24.11.2023
Не самый лучший вариант, но они неплохие
28.12.2023
Это отлично, когда можно покурить лишь время от времени, не будучи зависимым👍
29.12.2023
Согласна Smile
09.02.2024
Такие не пробовала, мой муж раньше покупал периодически.
09.02.2024
А мне изначально понравился аромат, до этого не курила от слова совсем, но решила попробовать что это такое... Мне понравились, теперь, бывает иногда беру побаловаться, и именно Чапман.
12.02.2024
Слышала о таких, но не пробовала
12.02.2024
Если курите, то советую попробовать
11.03.2024
А выглядят статно
11.03.2024
О да, и внешне и по аромату... Уж я не особо курильщик, только побаловаться, но если уж покурить, то Чапман Laughing out loud
04.05.2024
ну такой себе вариант