Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Март, 2022 - 08:05

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Стал лет не прошло, как я решил снова поговорить с нами о боге нашем Чапмане. Более того, сегодняшний день ознаменуется разговором на тему моего любимого вкуса. Сравнился с ним, кажется еще, разве что один из линейки.

Немного истории:

- Chapman Brown (тот самый формат!)

- Chapman Голд

- пэпл ( Виноград )

- Chapman Nano Виолет

- Chapman Red

- Chapman green

Теперь за дело!

Упаковка: на этот раз небольшая тонкая пачка, полностью повторяющая знакомое нам оформление. Повторяться не стану, только сделаю маленькую отсылку к Zielinsky. Одеялко у сигарет золотое, а шов для первого вскрытия расположен правильно.

Цена: 195 р
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Никотин: 0,5 мг
Смола: 6 мг

Внешний вид: ровно проклеенная, аккуратная сигарета. Основной столбик составляет коричневая бумага, свойственная большей части чапманов. Тем не менее, и из этого правила бывают исключения...

На этот раз встречает нас широкая лента золота, без градиента. Жемчужный фильтр, вне сомнений, сладкий!..

Сигареты Chapman super slim gold

Вкус табака: за что полюбил тонкие версии, так это за легкость. Неподражаемая мягкость табака, в сочетании с приятным ароматизатором, ничуть не отдающим химией при употреблении, творят что-то невообразимое. Даже дым у этих сигарет не едкий, а сладко-ароматный.

Такие сигареты будет очень приятно смаковать.

Сигареты Chapman super slim gold

Фильтр: сладкий. С ванилью эта сладость сочетается особенно здорово! Одна беда - вместо курения хочется бесконечно облизывать этот фильтр. Зато для любителей повафлить это станет настоящей находкой!

Сигареты Chapman super slim gold

Запах: те самые сигареты, которые можно бросать в сумку с целью ароматизации. Пахнут они безумно приятно. Аромат этот разносится по сумке, пропитывает ее. При этом нет отвратительного удушливого эффекта. Наоборот, ароматизация получается мягкой и приятной.

Сигареты Chapman super slim gold

Когда аромат надоест, достаточно будет избавиться от пачки, например, докурив ее. Аромат выветрится за несколько часов.

Сигареты Chapman super slim gold

Набивка и скорость тления: ленивая. Набиты сигареты хорошо. Замечу, что последнюю пару лет набивка эта начала изрядно страдать. Обидно, конечно! Но ладно уж, так и быть. В целом, показатель все еще лучше, чем даже у обнаглевших parliament, которые из года в год набивают в сигареты все меньше табака...

Сигареты Chapman super slim gold

Оценка... только 5. Только пальчик вверх. Волшебные легендарные сигареты.

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Тихий голосрекомендует
31.03.2022