Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 20:04

несколько дней

Я большой поклонник сигарет Chapman. Недавно решила поэкспериментировать с форматами и купила на пробу Chapman Red Nano. Если классический Chapman, это стандартная твердая пачка, а сигареты пухленькие и из-за дизайна ассоциируются с сигарами. То, Chapman Red Nano, это маленькие и тоненькие сигаретки. Дизайн аналогичен стандартному Chapman Red: молочный фильтр с золотым ободком, коричневая бумага.

Chapman Red Nano отзывы

Место покупки: сеть магазинов Красное/Белое.

Цена: 200 рублей.

Страна: Германия.

Без кнопки.

маленькие сигареты Чапман

Дизайн пачек Чапман мне очень нравится. Есть в них своя эстетика. Хотя на них присутствует только цвет и интересный шрифт. Еще бы убрать с них картинку-страшилку

chapman тонкие

На торцевых сторонах пачки стандартное предупреждение, что сигареты содержат яд.И информация про изготовителя. На дне пачки указана цена.

chapman тонкие сигареты

Скрыты сигареты под золотой фольгой.

chapman red тонкие

Дизайн сигарет выше всяких похвал, я уже описывала его выше. Но отметила, что есть проблемы с набивкой. Повертела сигарету в руках и она стала похожа на гриб сморчок.

А вот аромат у сигарет бесподобный, я чувствую здесь и вишню и шоколад.

chapman вишня тонкие

К сожалению, по вкусу они очень сильно уступают классическому красному Чапману. Мне не хватило вкуса. Сложилось ощущение демо-версии. А еще здесь я почувствовала нотки шоколадного молока, как и у Шоколадный винстон тонкий.

В аромате Нано нет и того благородства, которое есть у классики. Зато есть горчинка, которая немного обжигает горло.

Фильтр немного сладкий, но послевкусие быстро проходит.

chapman вишня тонкие

Тлеют умеренно. На руках остается небольшой запах.

chapman тонкие

Если сравнивать Chapman Red Nano с обычными сигаретными марками, то они на голову выше. А вот сигаретам своего же бренда Нано сильно уступает. Серьезно накуриться ими нельзя, а побаловаться можно.

Chapman Red Nano

Буду покупать Чапман Нано только в том случае, если других видов Чапмана в магазине не будет.

чапман нано

Моя оценка сигаретам 4 звезды.

Еще по теме:

Сигареты Chapman Red

Сигареты Chapman Brown

Chapman Green (Чапман Грин)

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторрекомендует
07.09.2023
а я сегодня зеленый купила на пробу, который полноразмер, яблочные, понравились, свеженько так
вы не в курсе, они в мини-формате, как эти вот, существуют?
Да. Они прикольные. У нас не встречала. Продавец в КБ сказала, что еще шоколад в таком формате есть
08.09.2023
блин, значит, они только обычного размера, жаль, потому что у нас тоже не видела и продаваны не знают.
но они много чего не знают иногда.
13.09.2023
Есть в мини-формате, брала... мне больше классические суперслимс нравятся, мини как-то быстро тлеют
08.09.2023
По моим ощущениям то же самое: "Чэпмен" стали похуже в набивке. Я-то грешным делом думал, что это мне кажется после сигарет для американского и европейского рынка
хуже. однозначно
08.09.2023
Полезный отзыв для тех кто балуется сигаретами Wink
Оформление супер!
Не курю)
Думала, они все одинаковые
13.10.2023
Дизайн действительно красивый, кроме этих мерзких фото с болезнями 😰