Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Август, 2023 - 21:42

И хотя к марке Winston у меня много претензий. Я люблю их женские тонкие сигареты за эстетику. Шоколадный Винстон я планировала попробовать уже давно, но его постоянно не было в магазинах.

И вот мне повезло, увидела в «Пятёрочке» заветную пачку. Цена: 177 рублей.

Тонкая пачка из прочной бумаги, не мнется, не гнется. Цвет пачки коричневый, есть логотип сигаретной марки, пачку украшают золотистые узоры.

винстон шоколадный

Сами сигареты тонкие, бумага коричневого цвета, фильтр тонкий и удлиненный, есть надпись Винстон и снова золотистые узоры. Когда вечером достаешь из пачки сигареты, то узоры красиво сверкают. Кнопка коричнево-желтого цвета.

винстон шоколадный тонкий

винстон шоколадный фото

Если сравнивать коричневую бумагу Винстон с бумагой сигарет Чапман, то Winston XS Kiss, проигрывают. Но, если убрать этот факт, то бумага сигарет в целом, неплохая.

винстон шоколадный с кнопкой

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Winston XS Kiss

• Страна: Россия.
  • Кнопка: шоколад.
  • Страна: Россия.
  • Количество: 20 штук.
  • Цена: 177 рублей.
  • Производитель: Донской табак.

сигареты винстон шоколадные

Я уже писала про эстетику сигарет, тут вообще, нет никаких претензий. Идеально. А вот фольга, за которой находятся сигареты - самая обычная.

винстон шоколадный тонкий с кнопкой

Сигареты Winston XS Kiss, это тот редкий случай, когда сигарета хорошо идет и с кнопкой и без нее. Если активировать кнопку, то появляется вкус шоколада и немного ментола. Сам вкус шоколада мне завуалировано напоминает шоколадное чудо-молочко. Курить сигареты приятно, но мне кажется, что ментола можно было добавить поменьше. Тлеет сигарета быстро, хотя набивка практически идеальная.

Без кнопки сигареты идут тоже очень и очень хорошо. Чувствуется вкус приятного и мягкого табака. Дым приятный, отдаленно чувствуются нотки табака.

винстон шоколадный тонкий фото

Отметила, что после выкуренных сигарет появляется сильная жажда. Это минус. На одежде, коже и волосах запаха совершенно не остается.

винстон кисс шоколадный отзывы

Если говорить про накуренность, то одной сигаретки заядлому курильщику будет мало, а вот две - самый раз.

сигареты винстон шоколадные тонкие отзывы

Постоянно курить Winston XS Kiss я бы не смогла, вкус приедается достаточно быстро. Но периодически покупать сигареты планирую.

винстон шоколадный отзывы

винстон кисс шоколадный отзывы

Я считаю, что твердую четвертку эти сигареты вполне заслуживают. Ради одной эстетики уже хочется покупать Винстон Кисс. Вкусовые качества тоже на достойном уровне.

винстон шоколадный тонкий с кнопкой

Спасибо, что заглянули!

Еще по теме:

Сигареты Chapman Red

Винстон Кисс Дрим: аристократизм во всем, кроме вкуса. Про существенный недостаток, который все портит

шоколадный винстон отзывы

Агент Провокаторрекомендует
Ого, какие необычные!
Вижу на кассе такие берут.
25.08.2023
Для тех, кто курит, отзыв будет полезным Smile
25.08.2023
оформление супер