Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 07:33

Привет всем заглянувшим!

Нет, я не курю, но случаются моменты, когда понимаю что лучшим лекарством от стресса станет именно медленный перекур, тлеющий огонёк сигареты. Со мной такое случается крайне редко и пачка, которую я покупаю, так или иначе может пролежать год в сумочке, а порой и дольше. В этот раз я просто забрела в магазин табака, вейпов и т.п. и попросила продавца что-то женское для снятия стресса. Он сказал, что есть Winston & Kiss в аромате апельсина и шоколада. Коллекция уже не выпускается, в магазинах и на складах можно найти только её остатки. Прям жаль, для курящих, забегая наперёд, это прям суперский вкус. Встречайте Winston & Kiss Collaboration.

Цена: 175 рублей.

Пачка: в шоколадных тонах с предупреждающей информацией и акцизной маркой - непременно.

Winston & Kiss Collaboration

Внутри 20 сигарет, тонких.

Winston & Kiss Collaboration

И так, каждая сигарета имеет белый фильтр, сама же коричневая. Тонкая.

Имеется кнопка.

Winston & Kiss Collaboration

Набивка плотная, вот прям табака много. Посторонних примесей визуально не определила

Winston & Kiss Collaboration

Тянется отлично. Долго. В отличие от Kiss mentol, эти сигареты курятся намного дольше. Вот прям в компании курящих удастся рассказать и услышать парочку анекдотов

Winston & Kiss Collaboration

Вкус. Тут полное блаженство. Очень приятный горький шоколад с апельсином. Без переизбытка сладости, но её тоже предостаточно. Губы тут же обволакивает сладким ароматом. Без аромата не зашли вообще. Чувствую табачную горечь и всё время жду тот самый шоколад с апельсинами Smile

Ассоциации. Впервые сигареты у меня нарисовали картину: ночной снег, скоро Новый Год, ёлка, тишина. Люди спешат за подарками, город в ожидании чуда. А в воздухе, буквально везде: дома, в магазинах, в подарочных лавках и даже на улице, пахнет апельсинами и шоколадом.

Winston & Kiss Collaboration

После одной сигареты не скажу что прям быстро тянешься за следующей. Я не имею этого пристрастия и поэтому снять стресс парочкой таких сигарет удалось отлично. Возможно, кому-то они покажутся и слабыми - мне в самый раз.

Winston & Kiss Collaboration

Отличная новинка или перезагрузка у Winston & Kiss вышла, рекомендую попробовать.

Курение - плохая привычка.

Желаю всем гармонии и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Запах
Черёмуха Перваярекомендует
20.11.2023
Ну ты и способ для снятия стресса выбрала 🤣
со мной такое давно)))
20.11.2023
Конечно это не панацея, но даже для таких случаев хочется хорошего. Такие не пробовала, мне больше нравится Чапман, хоть и не курю, но иногда могу себе позволить...
Я Чапман не пробовала, но многие его хвалят)