Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 17:21

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о сигаретах Winston XS Kiss.

Тонкие сигареты с фильтром и вкусовой капсулой, в пачке как и везде 20 штук.

Несколько раз приходилось покупать тонкий Винстон, но это были классические сигареты, просто в тонком исполнении, без каких-либо изысков и вкусов.

Здесь же за 187 рублей в супермаркете "Пятëрочка" представлен тонкий Винстон с ароматической пропиткой табака и вкусовой капсулой.

Фильтр плотный, не деформируется и не обжигает пальцы, а вот набивка снова пострадала, она просто минимальная, за это стало обидно, что так рьяно экономят, да и так на тонких сигаретах, снимаю звезду.

Сам табак приятный как на вкус, так и на аромат, в меру крепкий, но курится легко, хороший вкус шоколада, действительно приятно курить.

Капсула с ароматом апельсина так вообще порадовала, нет назойливого резкого вкуса ментола, который всё перебивает, в том числе и дыхание. В тандеме с шоколадным табаком получается что-то вроде апельсиновой шоколадки, прикольно, как мне кажется.

Стал бы брать на постоянную основу? Точно нет, ввиду невысокой крепости и слегка завышенной стоимости, хотя, аналоги стоят гораздо дороже, но тем не менее, зажмотили табаку...

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует