Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 16:41

• Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт об очередных сигаретах от Чапман, которые я купила за неимением других

Сигареты Chapman Nano Виолет
Вообще я уже распробовала все вкусы у чапман кроме винограда, и начала за ним охоту, но оказалось, что эти сигареты нигде не продают

Нашла я их только на одном сайте, и то на сайте оптовой продажи, больше нигде

Сигареты Chapman Nano Виолет
Вообще я искала розовую пачку с виноградом, а нашла фиолетовую, типо тоже с виноградом

Но при этом эти сигареты не имеют вкуса, да и запаха в принципе тоже, хотя заявлены как с запахом винограда

Сигареты Chapman Nano Виолет
Мало того, что нигде не продавали обычные сигареты с нормальным размером, а продавали тонкие, да ещё и вкус не тот, что я хотела, но за неимением альтернативы купила эти

Сигареты Chapman Nano Виолет
Выглядят они миленько, мой любимый фиолетовый цвет, но блин как же я отвыкла от тонких сигарет, никогда их особо не любила, но раньше чаще покупала, особенно компактный бонд, хотя он не такой уж тонкий

Сигареты Chapman Nano Виолет
Эти сигареты в принципе пахнут довольно вкусно

Когда открываешь пачку запах ощущается

Сигареты Chapman Nano Виолет
Иногда на пальцах и на волосах остаётся приятный аромат, который аж оставляет за собой шлейф, особенно это было заметно когда жарко было и когда долго держишь сигарету в руках

Но на удивление сигареты вообще не имеют никакого вкуса, сначала я подумала, что из-за отсутствия вкуса и сладости у фильтра

Сигареты Chapman Nano Виолет
Ибо у всех чапман был вкусовой фильтр, то здесь он просто никакой, но я и вкуса самого дыма не чувствую, т. е. сигареты максимально нейтральные

Сигареты Chapman Nano Виолет
И как же я отвыкла уже не чувствовать не вкуса не запаха, так уже не интересно

Сигареты Chapman Nano Виолет
Удивительно как я подсела на вкусы и запахи, тогда когда их терпеть не могла до этого, куря обычный бонд, потом пошли капсулы, а потом уже и вкусы добавились, и теперь я не представляю уже как курить обычные сигареты, особенно без сладкого фильтра который был у каждых вкусовых чапман

Сигареты Chapman Nano Виолет
Во вторых, что мне не понравилось это толщина сигарет, они просто как верёвочки тонюсенькие, мне кажется обычные тонкие сигареты раза в два шире, курятся они ОЧЕНЬ быстро

Сигареты Chapman Nano Виолет
Чапмен вообще отличались тем, что курятся довольно долго в сравнении с обычными сигаретами, то эти сигаретки курятся моментально\
Сигареты Chapman Nano Виолет

И одной сигареты очень мало, ты даже не успеваешь ничего почувствовать

Сигареты Chapman Nano Виолет
Причём странно, что цена у них абсолютно такая же как и у стандартных широких, хотя те в раза 4 шире и табака там намного больше

Это для меня останется загадкой

Сигареты Chapman Nano Виолет
Сигареты неплохие, конечно надо было поискать обычный вариант не тонкий, ибо так бы больше получилось распробовать данный вкус

Но тонкие сигареты именно у этой марки брать вообще не стоит, они крошечные

Сигареты Chapman Nano Виолет
Запах у самих сигарет есть, могут запах оставлять на руках и волосах, но вот самого вкуса я не почувствовала при курении

Фильтр безвкусный, и сам вкус никакой

Не знаю пахнет ли дым, я не чувствую

Сигареты Chapman Nano Виолет

Иногда руки и волосы очень приятно шлейфят вкусным ароматом, не знаю виноград - не виноград, но запах довольно приятный

Но сигареты довольно скучные в сравнении с теми, что я пробовала ДО, особенно последние с запахом яблока, это вообще лучшие сигареты за последнее время, то эти проигрывают значительно

Сигареты Chapman Nano Виолет
Возможно они бы намного больше мне зашли если бы я их попробовала первыми, до всех остальных вкусов, и вообще ещё до того как я влюбилась в сладкие фильтры и во вкусы, хотя до этого мне казалось это чем-то неприятным и нелепым

Особенно сладкий фильтр казался просто ужасом

То теперь ужасом кажется не сладкий безвкусный фильтр

В общем-то сигареты неплохие, но больше их желания купить не возникает

Сигареты Chapman Nano Виолет
Какие плюсы и минусы можно выделить

• Плюсы :

+ Несильно дорого

+ Внешний вид

+ Довольно вкусно и приятно пахнут

+ Легко курятся

• Минусы:

- Тонкие сигареты крошечные, тонкие как ниточки

- Вследствие этого курятся быстро

- Нет вкуса у фильтра

- Не ощущаешь никакого привкуса и при курении

В общем-то абсолютно обычные сигареты которые имеют название виноградные и пахнут сами по себе, но не при курении

Мне не зашли

Сигареты Chapman Nano Виолет

Достоинства
  • Легко курятся
  • Много дыма
Недостатки
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • В продаже только тонкие
Ulia Kне рекомендует
Молодой человек любит шоколадные такие.Мне тоже хоть не так ужасно воспринимается запах,приятный
29.10.2022
Кофейные наверно Chapman Braun
30.10.2022
Пробовала, не понравились
29.11.2022
Вы берите не nano, а просто slim, там тонкие такие длиннющие, что я даже не докуриваю сигарету 🤣