Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 15:50

Приветствую всех!
Мои любимые сигареты - это Chapman, особенно шоколадные я люблю больше всего. Но я предпочитаю обычную версию, но в этот раз их не было в магазине и я решила попробовать тонкую версию.Тонкая версия считается женской версией сигарет и я с этими полностью согласна. Речь пойдет о Сигаретах Chapman Super Slim Brown. Сигареты в тонкой пачке, в коричневой гамме. У Chapman все вкусы обозначены цветом и сразу понятно, шоколадный это вкус, вишнёвый, яблочный, ванильный или малиновый. К слову я перепробовала все вкусы и мой самый любимый именно шоколадный.

Внутри была защитная пленка. У сигарет есть название бренда на фильтре, смотрится симпатично. Вообще дизайн сигарет мне очень нравится. Сигареты тонкие и длинные, так сказать женская версия. Табачная бумага коричневого цвета, фильтр бежевого. Как только открываете пачку сигарет, то в нос сразу ударяет запах шоколада, причём вкусного такого, а не химического. При курении аромат как от обычного табака, да и волосы и руки тоже потом пахнут обычными сигаретами. Отличительная особенность сигарет Chapman - это сладкий фильтр, после того, как покурите их, на губах остаётся приятная сладость и облизнув губы ее ощущаешь. Это фишка этих сигарет и она я думаю многих привлекает. Хоть это везде указывается как кофейный вкус, но для меня это настоящий шоколад по ощущениям, ничего кофейного я не ощущаю. При этом натуральный, нет никаких неприятных и синтетических привкусов. При курении чувствуется шоколадный вкус очень отдаленно и только в первые несколько затяжек. Сигареты хоть и тонкие, но курятся достаточно долго, так как они длинные. Если прекращаете курить, то они просто медленно тлеют. Сигареты средней крепости, обычная версия более крепкая. Курятся легко, он них не першит в горле, не хочется откашляться. И одной сигареты хватает, чтобы накуриться и ещё покурить желание не возникает, как иногда бывает с обычными сигаретами. Качество табака хорошее - этим тоже славятся сигареты Chapman, нет никакого мусора. В отличии от обычной версии сигарет качество набивки тут получше, они набиты поплотнее. Мне понравилась тонкая версия шоколадного вкуса, но все таки обычная версии более привычная и предпочтение я все таки отдам ей. Купить их можно в районе 240 рублей, не бюджетно конечно, но они того стоят.
Про другие сигареты писала вот тут:

1. Сигареты Chapman Brown.
  2. Сигареты Chapman king size Green.
  3. Сигареты Chapman Пэпл
  4. Сигареты Chapman King size red.
  5. Сигареты Chapman Red compact.
  6. Сигареты Sobranie Element Ruby
  7. Сигареты Rothmans Modern demi click (зелёная капсула).
  8. Сигареты Sobranie Element Sapphire.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует