Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 09:04

155 р
  • Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт о тонких сигаретах от Chapman под названием indigo

Я так поняла сигареты не новые, хотя я почему-то узнала о них совсем недавно

Никогда раньше их не встречала, хотя курю Чапмен довольно давно

Но почему то именно об этой линейке из двух видов - индиго и бьянка я услышала буквально недавно

И почему-то думала вообще в наших магазинах их не найду, но нашла, только хотела больше бьянку

Ибо они легче

Все Чапмены в основном 0,5 смолы, а те 0,3, на удивление самые лёгкие из всех

Хотя Чапмены в принципе не очень крепко ощущались, я в основном пробовала сигареты со вкусами, хотела оригинальные попробовать

Но купила эти

И тоже думала, что они идут только в тонком формате, а оказалось, что есть и в толстом

Я вообще не люблю тонкие варианты сигарет

Вообще не моё, докурила недавно тонкие армянские сигареты Elegant и прям ждала чтобы они закончились

А тут опять купила тонкий вариант

Выглядят сигареты весьма симпатично, компактная белая упаковка

Выглядят сигареты неплохо, симпатичные, с круглым орнаментом веночком

Вообще дизайн у этих сигарет мне нравится, он такой прям приятный, если бы не внутреннее содержимое был бы прям классным

Вообще Чапманы никогда не вызывали у меня негативных эмоций, это были одни из самых приятных сигарет, не вызывающих каких-то неприятных чувств

Хотя к сахарным фильтрам пришлось привыкать

То эти сигареты мне не понравились сразу же, после первой затяжки

Во первых помимо самого тонкого варианта, не понравилось, что они прям очень долго курятся

Для кого-то это может и плюс, но в основном я хочу быстро выйти покурить, а не стоять с сигаретой 5 часов, и ладно сигареты были бы приятными

Но они просто ужасны, со временем я к ним не привыкла, наоборот они стали вызывать ещё больше отвращения, просто до тошноты

Каждая новая сигарета вызывала всё больше негативных чувств

Во первых сигареты ОЧЕНЬ горькие, прям неприятно горчащие, причём, что во время курения, что после во рту прям мерзкая горечь

Сладость есть только когда нюхаешь сами сигареты, а так сладость во вкусе очень сомнительная

Бывает промелькивает что-то, но очень быстро и едва ощутимо

Мне казалось армянские Elegant так себе, но со временем я даже к ним привыкла, и даже ощутила приятный чуть сладковатый вкус кофе

И даже уже понравились под конец

И их крепость и их вкус, ими реально можно было накуриться, хотя сначала оказались довольно крепкими, особенно после Pepe

То после тех, казалось бы не самых лучших сигарет, эти показались вообще ужасом

Они были безвкусные как бумажка, никаких оттенков табака не ощущалось, при этом горькие

Тут же вызывали боль в горле и пощипывание языка, у меня часто от сигарет болит голова либо комок в горле, то здесь появилось именно жжение языка и боль в горле словно там всё разодрано

Даже кровь в мокроте появилась после пол пачки курения....

Язык прям щипит и жжет нещадно после этих сигарет - ужасные ощущения

Во вторых сигареты прям воняют, от них очень сильный запах остаётся и на волосах и на руках и на одежде, прям вонь

Такое ощущение, что это какие-то дешманские, убогие сигареты, а не что-то качественное

Что раньше вызывал сигареты Чампан

Как что-то более менее качественное

Здесь же просто какая-то паль дешманская

И сигареты довольно крепко ощущаются, возможно из-за горечи, возможно из-за реального количества смол, но они прям крепкие

Я не курила оригинальные чапман без вкуса, но эти показались прям крепкими, тем более если сравнивать с вкусовыми чапман с 0,5 смол

Но те курились как-то легче и приятнее

Но при этом накуриться ими словно не получается

Я жду не дождусь когда эта пачка закончится, ибо курить их невозможно

Уже просто блевать хочется при их виде

Неожиданно ужасные сигареты, даже не ожидала от Чапман такого, это отличные сигареты чтобы бросить курить, это просто ужас ужасный

После них вообще курить не хочется ничего

• Какие плюсы и минусы можно выделить
  • Плюсы:

+ Недорогие

+ Симпатично выглядят

• Минусы:

- Ужасно горчат

- Вызывают жжение и пощипывание языка на постоянной основе, даже когда уже не куришь, жжение просто остается с тобой и фиг знает как это лечить...

- Вызывают боль в горле

- Довольно крепкие, возможно из-за горечи

- Хоть и крепкие, но слово накуриться не могу, возможно из-за противного вкуса и полного безвкусия одновременно

- Безвкусные, вот вроде я уже привыкла после pepe к безвкусию, особенно после сладких фильтров, хотя сначала это казалось ужасно, то здесь настолько сигареты никакие, словно горькую бумагу куришь, никаких оттенков и привкусов, просто какая-то вонючая бумажка

Долго курятся, это и как плюс и как минус, даже удивительно, что тонкий вариант может быть таким долгоиграющим, тлеют сигареты очень медленно

Зажжешь и она прям медленно медленно истлевает, курятся прям долго, как мне показалось

Это даже удивительно, конечно все последние сигареты курятся долго, это вам не бонды которые горели за секунды

Эти прям медленно горят

Но от этого не легче, пришлось ОЧЕНЬ долго от них избавляться, курить просто не хотелось

А если куришь то ждёшь чтобы она быстрее дотлела и выбросить со спокойной душой

Ненавижу в себе это, да выброси и всё, 150 рублей всего лишь, а нет не могу что-то выбрасывать пока не использую до конца

Сигареты мне вообще не понравились

Ещё изначально это был ужас ужасный, но думала привыкну

Когда меняешь сигареты это всегда такая фигня, новое ощущается как-то так себе

Но потом привыкаешь и норм, то здесь первые сигареты на моей памяти к которым я не привыкла

И которые с самого начала ужасно не понравились, так и в общем осталось отвращение от сигарет

Хотя чапман мне кажется в принципе испортился, помню новые яблочные чапман ощущались в первый раз шикарно, я прям кайфовала каждый раз когда их доставала из кармана и делала затяжку

Это прям шикарная мята с дюшесом

Но и они испортились со временем

Стали тоже горчить и неприятно ощущаться

То эти вообще кошмар с самого первого раза и до последнего, с каждой новой сигаретой ощущаются всё хуже и хуже и негативно влияют на самочувствие и на здоровье

• Не рекомендую

Ulia Kне рекомендует
23.05.2024
Сколько боли и разочарования в Вашем тексте Big smile Спасибо, что поделились мнением и избавили читателей от этого Smile