Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 05:19

Привет 🙋‍♀️

Этот отзыв я посвящаю уже трудно выискаиваемым сигаретам немецкой марки Chapman.

Это версия Brown super slim.

• Цена: 250 рублей 😥

Когда я курила сигареты на постоянной основе Чапман были моими любимчиками. Я любила их за качество, вкус, аромат, набивку, да что там....за саму пачку! Хотя уже тогда они были дороговатенькими. Последний раз я покупала их прошлым летом за 195 рублей. Сейчас их уже трудно отыскать и цена им 250 рублей.

Есть разные варианты вкусов этих сигарет. Например, мне ещё нравились яблочные.

Но любимчиками были ванильные и эти- шоколадные. (Ну или кофейные, кому как нравится).

Чапман я всегда любила за качество.

А качество здесь во всем.

Начиная от потрясающего плотного картона самой пачки и заканчивая вкусом сигарет.

Аромат шоколада доносится с первых секунд распаковки пачки. И это не противный химозный запах, а самый настоящий горячий шоколад. Теплый, уютный....

Сложно не заметить как идеально выглядит каждая сигарета. Особенно в варианте slim.

Невероятно тонкая и длинная сигарета. Идеально ровная, нигде не торчит недокленная бумага.

Ароматизатором пропитана вся бумага и сам фильтр. Никаких ужасных кнопок.

Набивка великолепная, плотная.

Курятся превосходно. Тлееют равномерно.

Чувствуется крепость и небольшой удар по горлу. С непривычки после дешёвых сигарет со слабой набивкой и некачественным табаком это может вызвать кашель.

Отлично утоляют никотиновый голод.

Я редко даже докуривала сигарету до конца, не говоря уже о двух подряд. Хотя какие-то другие могла выкурить и три штуки подряд.

Мне нравилось также то, что после них нет ужасной вони. Есть просто запах табака. Хорошего такого, а не бомжацкого. Хотя, некурящим все равно будет противно. Но даже сейчас, когда я уже давно не курю обычные сигареты я всегда чувствую от людей запах Чапмана и отличаю его от вони других сигарет.

Жаль, что они стали такими дорогими, да и в целом, почти недоступными. Ведь если и курить, то хочется купить что-то относительно хорошее. Понятное дело, что лучше здорового образа жизни нет ничего, но между разными марками сигарет есть разница, как и между палёной водкой и качественным виски.

xgummyxрекомендует
Попробуйте новую линейку Лаки Страйк
https://irecommend.ru/content/sigarety-lucky-strik... Пока сигареты держат уровень!