Опубликовано 29 Июль, 2020 - 11:24

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Праймеры для макияжа уже давно и прочно вошли в мой ежедневный риутал для подготовки кожи к нанесению тональной основы, у меня кожа склонна к сухости и я предпочитаю влажные текстуры как в праймерах, так и в тональных основах, что бы они не подчёркивали сухость кожи и возможные шелушинки.На лето стараюсь выбирать праймеры с хорошей защитой от солнца тк борюсь сейчас с пигментацией и не хочу заработать новых пятнышек. У бренда Estee Lauder вышла новинка к лету увлажняющий праймер "Double Wear Flawless Hydrating Primer" с хорошей защитой от солнца SPF45. Пользуюсь я этим праймером около полутра месяцев и мне есть чем с вами поделиться.

От производителя

Невесомая и комфортная база под макияж совершенно не ощущается на коже. Создает гладкое и ровное покрытие, благодаря которому макияж легко наносится, а также придает свежий вид.

Мгновенно увлажняет кожу, выравнивает тон и гарантирует надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

Увлажняющий праймер Estee Lauder "Double Wear Flawless Hydrating Primer" SPF45 - ОТЗЫВЫ

Где купить

На оф. сайте Estee Lauder. Так же можно найти в интернет магазинах: sephora, iledebeaute, Makeup

Сколько стоит

На оф. сайте 2950 ₽ при регистрации 2212 ₽. В Сефоре по карте Black 2655 ₽

Объём

30 мл.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Брэнд отличают фирменные цвета золотисто-синий и очень лаконичные и дорогие упаковки. Их притяно держать в руках и поставить на полочку в ванной комнате. Находиться баночка в индивидальной коробочке синего цвета обернутую в прозрачную слюду.

На боковой части коробочки указан состав, так же имелась русскоязычная наклека с основной информацией: сроки годности, где произведено, срокг одности после вскрытия.

• Производство - США/Канада
  • Срок годности/после вскрытия - 2 года/ 24 мес
  • SPF - 45

Сам праймер находиться в флакончике с откручиающейся золотистой крышечкой и вытянутым носиком. Флакончик увеситый хоть и пластиковый. За почти 2 месяца использования надписи не облезли. На оборотной стороне краткая информация: внутри находиться шарик, перед использованием надо взболтать как следует.

Носик-дозптор вытянутый и очень удобный, не забивается и не протекает. Нажатием на флакон можно регулировать колличество выдаваемого продукта. Можно наносить как на спонж, так и прямо на лицо.

Состав очень большой и малопонятный, не буду заострять внимание на нем, там есть как и полезные ингридиенты так и не очень. Если вы аллергик рекомендую изучить его.

★★★★★ ОБЗОР ПРАЙМЕРА ★★★★★

АРОМАТ у праймера стандартный косметически-кремовый. Ненавязчивый, отдушки лёгкие. После нанесения выветривается быстро.

КОНСИСТЕНЦИЯ скорее жидкая, больше напоминает лёгкий флюид, форму совсем не держит, растекается быстро.

ЦВЕТ тут всего один, светлый оттенок слоновой кости, кажется что он только для белоснежек, но при настушевке он прекрасно подстраивается под любой оттенок кожи, но может выбеливать немного смуглую кожу, так что девушкам с таким цветом кожи не советую носить его соло.

ФИНИШ глянцевый, лёгкий и сияющий.

РАСХОД средний, на все лицо мне необходима крупная горошина праймера.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ ★★★★★

Моя кожа

30+, в осенне-зимний период и склонна к сухости и шелушениям. Весной-летом тип кожи ближе к нормальному. Поры не расширены, не забиты. Местами чувствительна (после умывания может краснеть).

Что я жду от праймера?

1. Равномерное покрытие без проплешин.
  2. Хорошее увлажнение.
  3. Отсутствие конфликта с тональными основами.
  4. Защита от солнца.
  5. Что бы не подчёркивал сухость и шелушения.

Подготовка кожи

Под праймеры иногда предпочитаю наносить или маслянистые сыворотки или гиаруновые (если кожа совсем сухая). Под данный праймер ради интереса наносила сквалан маслянистый и гиалуронку - не конфликтуют с праймером совершенно. Но надо дать время сывороткам впитаться 5-7 минут. Но данный праймер так же прекрасно наносится соло без увлажняющих подложек.

Нанесение

Данный праймер удобнее наносить пальцами, спонж и кисти будут кушать много продукта, а тк текстура у него как у лёгкого флюида молочка то распределяется оно легко и удобно пальчиками. Наносить следует конечно же на очищеную и сухую кожу.

Подстраивается под тон кожи отлично, хотя я и так белоснежка, но моя кожа не выбеливается. Распределяется легко и быстро, не плешивет при нанесении. Сухая кожа прекрасно подготавливается к дальнейшему покрытию тональной основой. Впитывается праймер быстро, буквально за пару минут, после себя не оставляет жирности или липкости. Рельев немного разглаживается, поры у меня не сильно расширены, но видны, праймер их не плохо сглаживает и при этом не проваливается. Появляется красивый влажный финиш.

Сухость как рукой снимает, шелушения не подчёркиваются совершенно. Праймер лёгкий и буквально невесомый, кожа прям дышит с ним. Она выглядит лоснящейся, цвет лица становится более здоровым. Конечно никакие проблемы кожи (покраснения, акне) он не замаскирует, но кожу склонную к сухости преображает на ура.

Тон этого же бренда наносится очень комфортно, прекрасно скользит по праймеру и хорошо к нему "прилипает". Но я пробовала и с другими брэндами, эффект один - тон прекрасно дружит с большинством тональных основ живущих в моей косметичке.

На стойкость макияжа никак не влияет, для этого есть пудра и спреи-фиксаторы. Со своей же задачей праймер справляется прекрасно - даже к вечеру когда тон начинает постепенно слазить с лица, кожа мягкая, нежная и увлажнённая.

Поры он мне на забивал, за более чем полтора месяца использования ни разу не вылез ни один прыщик. Так же отсутствовали аллергические реакции такие как покраснени и зуд.

Про СПФ 45 хочется отметить отдельно, ни одно новое пигментное пятно не вылезло, а значт санскрин работает, это немаловажно для меня, тк я веду борьбу с пигментацией.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Однозначно шикарная и рабочая новинка от Эсте Лаудер, этот праймер использую каждый день, руки сами к нему тянутся. Он очень качественный, лёгкий и однозначно подходит женщинам 30+ и кожей подобной моей. На фото ниже видно как тон этого же брэнда лежит на праймере, красивая лоснящаяся кожа без намёка на сухость и шелушения.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня. Надеюсь, он был вам полезен! ☻❤✿

======================================================================

Ссылка на другие отзывы в категории "Декоративная Косметика"

Достоинства
  • SPF
  • Влажный финиш
  • Выравнивает тон кожи
  • Защита от негативных факторов окружающей среды
  • Защищает от ультрафиолета
  • Не подчеркивает сухость и шелушения
  • Невесомая текстура
  • Придает свежесть коже
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Axelleрекомендует
29.07.2020
Мне нравится что Estée Lauder стал производить все с высокими спф фильтрами))!
Мне тоже)
29.07.2020
Кожа выглядит хорошо с ним
31.07.2020
Да, яболее чем довольна)
06.08.2020
Классный праймер Love обожаю Estee Lauder Love
06.08.2020
Праймер действительно достойный, спасибо что заглянули Smile
08.08.2020
Мне кажется, что классный результат Love
10.08.2020
Действительно освежает лицо и подсвечивает не хуже хайлайтера)
10.08.2020
да мне кажется, что и не нужен после, итак все хорошо)))