Опубликовано 11 Август, 2019 - 21:26

несколько раз

Всем доброго времени суток! ❤

Не для кого не секрет, что красивые брови решают почти всё)

К сожалению, природа и генофонд не наградили меня шикарными бровями. Плюс однажды был случай, когда я разбивала бровь и теперь одна из них плохо и неравномерно растет. В общем, горе, а не брови... ?

Конечно, сейчас можно многое исправить или самой при помощи необходимых инструментов и косметики. Либо, если не можете сами, то лучше прибегнуть к помощи специалиста. ?

Окрашивание бровей для меня тяжкий процесс, так как краска всегда как-то непонятно ложилась, либо плохо держалась. Как раз для таких случаев, оказывается, палочкой-выручалочкой является скраб для бровей!

Одной из фирм, которые изготавливаются скраб для бровей является Lucas cosmetics.

Официальный сайт- Тык))

Страна-производитель- Индия

Объем: 75мл.

Цена: 450 рублей.

Скраб легкой кремовой текстуры. Цвет белый.

Нежный и приятный аромат. Легко и приятно наносить. Смывается водой так же легко. Приятное ощущение после использования. Нет зуда и чувства стянутости.

Ссылка на продукт на официальном сайте Тык Smile

Скраб - пилинг для бровей "Peeling brow scrub CC Brow"
• АНА кислоты мгновенно отшелушивает кожу;
• аллантоин выравнивает рельеф, способствует более стойкому проникновению красящего пигмента хны и краски
• содержит натуральные кокосовые частицы

Так же там на сайте можно посмотреть видео, как пользоваться данным средством.

Нужно нанести скраб и аккуратно массировать в течении двух минут. Затем смыть водой.

Все просто и легко. Данный скраб отшелушивает старые частички кожи, увлажняет, тонизирует кожу в районе бровей. Не могу сказать, что волосы там стали расти, ведь помимо скраба я использую специальную сыворотку для роста бровей и ресниц.

Расход у скраба довольно экономный. Поэтому данной баночки хватит надолго. Однозначно, средство стоит потраченных денег.

Но последнее окрашивание краской было более удачное. Обычно краска на моих бровях не держится более 3х дней. На этот раз, она держалась около недели. Следующий эксперимент будет с окрашиванием хной ?

Очень полезное и необходимое средство для девушек, которые старательно и тщательно следят за своими бровками ?

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой срок годности
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Мизерный расход
  • Не раздражает кожу
  • Область бровей после применения нежная и гладкая
  • Преображает кожу
  • Приятный запах
  • Способствует исчезновению вросших волосков
  • Удаляет ороговевшие частицы
  • Хна держится дольше на коже
Недостатки
  • Не обнаружила
lana_fehuрекомендует