Опубликовано 31 Январь, 2022 - 17:19

несколько раз
    20 руб

Привет!

Выбирала сырки и наткнулась на кошачью марку по демократичной цене - 20 рублей, ну или 19,99... Дешевле не бывает. Есть всего два вкуса - ваниль и сгущенка, я выбрала с начинкой, цена у них одинаковая.

Вес сырка - 40 грамм, так же как и у многих. Калорийность около 350ккал за 100 грамм, не слишком много и конечно он без заменителя молочного жира.

Упакован в мягкую фольгу, многие стали делать картонные коробочки, фольга думаю получается бюджетнее. Вот такой малыш в темном шоколаде:

Ничего особенного я не ожидала, но мне очень понравилось. Нежный молочный вкус, а сгущенка в сердцевине придает карамельную нотку. Темный шоколад тоненький и на самом деле вкусный. Часто в сырках какой-то пластиковый вкус, здесь всё на своих местах. Захотелось тут же захомячить еще один) За свои деньги это замечательный сырок.

Рекомендую, буду брать еще.

Достоинства
  • Вкусно
  • Хороший состав
le-rock53рекомендует
31.01.2022
за такую цену там конечно не шоколад, да и не творог тоже. но радует, что производителю удалось сделать вкусно! да и котейка же на фантике Big smile
01.02.2022
По вкусу вроде шоколад Laughing out loud вообще марка очень хорошая, несмотря на цену, люблю их)
01.02.2022
Дизайн очень привлекательный)