Опубликовано 20 Июль, 2020 - 16:27

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!

 

состав

Сегодня расскажу о новом шампуне от французской органической марки косметики Melvita.

 

Данный продукт предназначен для жирных волос

Не содержит сульфатов

Основан на эфирных маслах лимона и розмарина

Как видим, по составу все замечательно: натуральный шампунь, нет ни парабенов, ни силиконов, ни слс и тому подобного. Отлично пенится и промывает волосы до скрипа.

Решает ли он проблему жирности волос и предотвращает ли ее - не могу сказать, так как мои волосы скорее нормальные, я продукт брала для того, чтобы смывать масляные масочки, с чем он отлично справился.

Отличный свежий ненавязчивый аромат с эфирными маслами.

Шампунь оранжевого цвета, без красителей, дает небольшой эффект кондиционера, волосы промытые и чуть увлажненные (но мои тонкие волосы немного утяжеляет этот кондиционер эффект).

Расходуется довольно экономно, не нужно выливать много продукта, чтобы промыть волосы, мои промывает с первого раза, что непривычно при использовании органики.

Если говорить о марке, то это довольно популярная французская марка органической косметики, знаю, многие хвалят именно их шампуни, так что попробовать стоит.

У них есть европейские сертификаты качества, если вам это важно (мне, например, очень- я всегда обращаю на это внимание).

Ставлю четверку, только из-за высокой стоимости относительно других европейский марок шампуней, которые справляются со своими функциями не хуже.

Но качество и состав хорошие, так что этот шампунь-достойное средство для волос.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах! Обязательно еще напишу об этой марке и их продукции.

Достоинства
  • Бережно и тщательнл промывает волосы
  • Довольно экномичный
  • Имеет сертификаты качества
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Высокая цена
Milana Malskayaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также