Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MIXIT
Подробности
Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 14:22

Здравствуйте!

Я очень люблю нюдовые оттенки и всё, что связано с коричневыми тонами. Этой осенью в тренде цвета бордо и Total Brown.

Нюдовый оттенок помады — это всегда выигрышный вариант. С ней вы выглядите естественно и не требуется тщательного внимания к макияжу, как в случае с яркими акцентами, например, красной или вишнёвой помадой. Такие помады легки в использовании, всегда освежают образ и придают ему естественность.

Недавно я обратила внимание на декоративную косметику от Mixit. Меня заинтересовала их новинка — помада в розово-коралловом оттенке под номером 04.

Это матовая помада, которая обладает бархатистым финишем и не сушит губы.

• Губная помада Mixit Make Up Powder Lipstick тон 04 flawless (розовато-коралловый).

Общие характеристики

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: MIXIT
  • Цена: 749 руб.
  • Где купить: на официальном сайте, Золотое яблоко
  • Объем: 3,3 г
  • Оттенок: flawless (розовато-коралловый).

Всего в линейке 6 оттенков

1. pure (розовый персик) - 01
  2. butterum (натуральный бежевый) - 02
  3. rebel (молочный шоколад) 03
  4. lawless (розовато-коралловый) - 04
  5. vintage (коричневато-розовый) 05
  6. savour (терракотовый). -06

О продукте от производителя.

Матовая помада идеально ровно ложится на губы и приобретает мягкий пудровый финиш, который не растекается и не размазывается. Она обеспечивает максимальный комфорт и мгновенно придает губам красивый оттенок. Не вызывает сухость и шелушения.

• Упаковка

Помада была упакована дополнительно в слюду. Футляр выполнен из приятного на ощупь софт-тач материала в сером цвете. Крышка на магните с плавным изгибом. На крышке красуется логотип бренда.

С другой стороны футляра указаны тон и название помады, а также срок годности и состав на наклейках.

Очень удобно, что крышка держится на магните — она не снимается просто так и очень удобно защелкивается.

Стик:

Стик у этой помады имеет стандартную скошенную форму, но есть одна привлекательная деталь: на него очень красиво нанесён логотип бренда mixit.

Конечно, со временем логотип стирается, но при первом открытии помады он оставляет приятное эстетическое впечатление.

Кроме того, скошенная форма стика очень удобна для нанесения на губы, и вам не понадобится дополнительный карандаш, чтобы очертить их.

• Оттенок, свотчи

Тон теплый. На мой взгляд на солнце немного уходит в рыжину. Подходит под загорелый тон лица.

На солнце

Комнатное дневное освещение

На губах макро

Мои впечатления:

Помада очень мягко наносится на губы и не затекает за контур. Нанесения достаточно в один слой. Хорошая пигментация и ощущение, что она бархатная. В складки губ не скатывается, трещинки не подчеркивает и дополнительной подготовки губ не требует. Но есть один момент - она затекает мне в центр губ и собирается в полосочку со временем. Для нюдового тона помады это не критично, но я ощущаю этот момент тактильно.

Поведение во времени. Помада очень красиво сходит с губ без проплешин.

Через 4 часа перекуса кофе с круассаном

У бренда вышла также серия кремовых карандашей для губ MIXIT Make Up Longwearing lip pencil color

Оттенок 04 , который сейчас у меня конечно же отличается от 04 помады - он темнее, но мне захотелось попробовать их вместе.

Используя карандаш в качестве подложки или сделать омбре губ в таком тандеме будет намного интереснее, если хочется макияж более яркий, чем просто нюд.

Общий образ.

Демакияж

Чтобы удалить макияж, не нужно прилагать особых усилий, так как эта помада не относится к стойким. Вы можете легко очистить кожу с помощью мицеллярной воды или очищающей пенки для лица.

Общее впечатление

Прекрасная нюдовая линейка помад в теплых тонах с бархатным финишем на каждый день. Но 5 звезд поставить не могу именно за нюанс того, что она скатывается к центру губ.

Кицу Нэрекомендует
01.10.2024
Люблю такие странноватые оттенки. А вообще, упаковка-то какая, с завихрениями!