Опубликовано 15 Январь, 2020 - 17:34

несколько раз

Привет девчонки!

Гиалуроновую кислоту и коллаген от Novosvit я купила в Магнит косметик за 139 рублей.

Я думаю, не надо вам рассказывать что такое гиалуроновая кислота и как она работает. Каждый так или иначе сталкивается с нашумевшей гиалуронкой. Природой заложено так, что наш организм самостоятельно вырабатывает гиалуроновую кислоту, но после 25 лет, выработка кислоты сокращается, поэтому лучше применять концентрат именно после 25 лет.

Расскажу вам о своей покупке:

? Концентрат продаётся в картонной пачке,завёрнутый в прозрачный целлофан.

? Содержимое коробки меня приятно удивило. Красивый флакон с пипеткой объёмом 25 мл.

? Сам концентрат похож на прозрачный гель, относительно жидковатый.

? Наносить гель на кожу нужно достаточно быстро, потому что, из-за своей консистенции, гель быстро растекается по лицу

? Первые несколько минут появляется чувство стянутости и сухости, я ждала обратного результата, думала , что гель увлажнит мою кожу, но нет!

? Гель даёт потрясающий матовый эффект, поэтому отлично подойдёт под увлажняющий крем и под макияж.

В итоге, хочу сказать девушкам, обладающим сухой кожей лица. Данный концентрат вам точно не подойдет. Может попробовать девушкам с жирной кожей лица, потому что у меня нормальная кожа и мне она не подошла, т. к. сильно пересушивает кожу лица.

Недостатки
  • *Абсолютно не эффективно
  • - жидкий для геля
miladyinessaне рекомендует
15.01.2020
Просто вы не знали, что от гиалуроновой кислоты кожу стягивает. Это нормальное явление для гиалуроновой кислоты. Молекула этой кислоты притягивает к себе влагу из кожи, от этого и стягивание происходит.
Рекомендуется после нанесения таких сывороток, после их впитывания, нанести на кожу крем, подходящий для вашей кожи.
15.01.2020
Спасибо за комментарий!сравнивала с гиалуронкой от Point Pyuru, производство Япония.Небо и земля конечно.Качество сразу ощутимо.На основании этого и писала мой отзыв.Спасибо
15.01.2020
Не пробовала. А отзыв будете писать? Интересно было бы узнать про это средство.
15.01.2020
Буду писать,чуть позже.Отличная гиалуронка.В России не видела в продаже,не очень популярна,может из за цены.Мне привозит подружка из Японии их.Есть ещё плацента в чистом виде
15.01.2020
В принципе можете написать. Люди у нас разные, тут и о Японии много отзывов.
15.01.2020
И да. Я писала отзыв на это средство еще в мае 2019 года. Мне средство понравилось.