Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 13:21

Доброе утро!

Как-только появилась новинка от Giordani Gold, я незадумываясь заказала Базу-праймер. Так как безумно люблю их тональные основы. По качеству ничем не уступают люксовым основам.

Флакон. Наконец-то флакон с крышечкой! Кто пользуется тональными основами от Giordani Gold меня поймет. Сам флакон из толстого стекла, черная крышка с золотым ободком - выглядит дорого и стильно.

Дозатор удобный, такой как всегда у Oriflame.

Текстура крема средней густоты. Удобен в нанесении. Запах. Это пока единственный минус. Пахнет приторно-сладким старым кремом. Снизила оценку именно из-за запаха. Если бы это не была новинка, и если бы база не выполняла все свои фунции, я бы решила, что это старый залежавшийся крем.

Состав.

Страна производитель:

Обещания производителя.

База-праймер с шелковистой текстурой улучшает цвет лица, подготавливает кожу к нанесению макияжа и продлевает его стойкость*. Разглаживает кожу, делает менее заметными поры и морщинки, придает сияние*. Содержит драгоценный экстракт орхидеи. Наноси под тональную основу – для безупречного макияжа на целый день.

Общие впечатления.

Пользуюсь чуть больше недели. Кожа чувствительная, сухая и часто воспаляется. Просто наносить тональную основу на чистое лицо - начинает со временем шелушится. Особенно зимой. Приходится наносить крем, а от кремов быстро забиваются поры. Замкнутый круг.

База-праймер решила эту проблему.

Кожа увлажненная, высыпания подсушивает.

Отличный вариант, всем рекомендую!

Еще очень хороший Тональный флюид Vichy "Идеальный тон" Teint Ideal

Jem4yjinkaрекомендует
15.11.2015
Мне их тональный джиордани очень нравился, базу бы тоже с удовольствием купила.
15.11.2015
Такая белая база. Мне больше по душе прозрачные.
Неплохая новинка)
15.11.2015
Эта линейка у Ори весьма приличная!
16.11.2015
Очень интересно как он ведет себя на жирной коже..
03.12.2015
надо будет попробовать!=)
17.12.2015
Удачная новинка!
12.10.2016
А надолго такого флакончика хватает? Хорошо он распределяется и впитывается? А то привыкла как-то, что базы как гель и их надо совсем капелюшечку