Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 08:35

Не могу сказать, что 20 лет мне было очень давно, но иногда посматриваю на средства с пометкой "антивозрастное". На эту основу положила глаз в основном за то, что она блестящая. А моя внутренняя сорока очень падка на подобные штуки.

За тысячу с лишним рублей вы можете купить основу-эликсир от Джордани. Я не стала этого делать, дождалась скидки и купила, грубо говоря, за 400 с чем-то.

За эти деньги я получила 30 мл блестящего праймера. В бутылочке блеск выглядит очень концентрированным, но не ждите, что засияете как диснеевская принцесса. При выдавливании средство по-прежнему блестит и манит. Основа немного липковатая, но помогает смягчить сухие участки кожи. Ощущение липкости проходит в течение нескольких минут. Конечно, если вы используете это средство по прямому назначению - как основу под тональник, то ни о каком блеске не может идти речь. Если праймер остаётся "голым", то можете рассчитывать на небольшое сияние.При дневном свете на коже почти не видно блеска. Определённое освещение, фото со вспышкой, и тогда будет что-то заметно. Но главный плюс - это лёгкость. После впитывания нет ощущения вообще, что на лицо что-то нанесено. Пользуюсь и радуюсь.Не могу однозначно рекомендовать это средство. Есть плюсы - смягчает кожу, увлажняет сухие участки, совсем немного блестит, но заметно при определённых условиях. Минусы - цена, липкость. Если можете позволить себе не самую бюджетную основу и обладаете проблемными, сухими участками кожи, то это средство должно быть под рукой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Стойкость макияжа на целый день
Недостатки
  • Липкая
  • Неоправданное соотношение цена-качество
punk__foxрекомендует