Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 13:45

Приветствую! Laughing out loud

С маркой Timotei я познакомилась совсем недавно, когда ко мне в руки попала эта новинка - шампунь-бальзам 2in1. До этого, особо фирме не доверяла и даже, обходила стороной. И все таки, шампунь попал ко мне в руки)

Производитель заявляет, что шампунь нежно восстанавливает, питает и кондиционирует сухие и поврежденные волосы! Заостряю внимание на подчеркнутом!

Состав. Да, в нём есть и SLS, и силиконы. Меня они не смущают, парабенов не нашла.

Запах. Потрясающий, обладает одним из моих самых любимых запахов - сладким, манящим кокосом Love Переживала, что аромат надолго останется на волосах, после мытья головы и будет надоедать. Этого не случилось) Волосы обладали запахом бальзама, который, я все таки, использовала, не смотря на то, что можно было и обойтись без него.

Консистенция и цвет. Довольно жидкая, расход экономичный, требуется совсем немного шампуня, пенящаяся способность отличная. Цвет полупрозрачный белый.

Кондицонирующая способность. Она действительно имеет место! Обычно, когда смываю пену шампуня с волос, они становятся сухие и жесткие, без бальзама никуда. Здесь же, волосы уже были мягкие и гладкие! Все таки, бальзам я нанесла, только количества его, мне понадобилось в 2 раза меньше! Выходит, шампунь не только сам экономно расходуется, а еще и уменьшает расход бальзама!

Результат. Вот здесь-то, меня ожидала полнейшая и очень приятная неожиданность! После того, как волосы высохли естественным путем, их было не узнать. Усмирилась пушистость, они стали мягкие, блестящие, и самое главное мои сухие безжизненные кончики, завились в симпатичные, милые завитки! Давно я такого не видела! Раньше, такого эффекта добивалась только с помощью плойки. Если сравнить с отзывом о бальзаме, который я использовала с в сочетании с органическим шампунем, волосы - небо и земля.

Возвращаюсь к истории, как шампунь попал ко мне. Отдала мне его подружка, которая является обладательницей жирных волос, он ей категорически не подошел, после мытья, волосы ( сразу же), висели сосульками, будто грязные, ей тут же пришлось перемывать голову. У меня такого эффекта не было. Поэтому, шампунь действительно подходит для обладателей сухих и безжизненных волос! И не для кого более!

Поэтому, внимательно читайте, что написано на упаковке Wink

Вообще, пришла к выводу: все таки, для сухих волос, лучше использовать силиконовые шампуни, чем органические (это сугубо моё мнение). Органика реально сушит, а вот органические бальзамы или маски, это - да! За них - руками и ногами Smile

Шампунь-бальзам Нежное восстановление" - рекомендую!♡

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Смотрите так же - Шампунь Timotei Precious oils

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Запах кокоса
  • Отлично кондиционирует
  • Увлажняет
  • Экомоничность
Маська91рекомендует
14.02.2015
Как же давно я не покупаю Тимотей, что-то разонравились они мне.
14.02.2015
Еще не видела такого в продаже. Но попробовать захотелось.
Какая замечательная новинка! Да ещё и с кокосом! Love
14.02.2015
Спасибо за открытие нового шампуня Laughing out loud я очень люблю Timotei
14.02.2015
Меня силиконы в составе тоже никогда не смущали.
А я периодически покупаю шампуни этой фирмы. Такой ещё не брала, надо попробовать)
Значит мне не подойдет
14.02.2015
Хорошая новинка, еще и с моим любимым кокосом Love
хочу такой кокосик!
14.02.2015
Для моих волос не подойдет, но хорошо, что Вам понравился. Свой шампунь найти - великое дело!
14.02.2015
нужно попробовать этот шампунь)
Хороший шампунь
14.02.2015
Интересный шампунь, но я именно предвзято отношусь к марке Тимотей, может, зря? Smile
Настёна, твои волосы после этого шампуня такие солнечные, блестящие и весенние, красота Smile
14.02.2015
На волосах эффект хороший, но не люблю я эту марку Smile
14.02.2015
Шампунь с кокосом..мне уже нравится LoveBig smile
Но я боюсь новых шампуней Smile
14.02.2015
У меня волосы всегда сухие, я бы попробовала Smile
15.02.2015
Хотя я Тимотей не люблю, но ваш результат меня удивил Smile
15.02.2015
Девочки, спасибо всем, что заглянули Laughing out loudSexy
Очень интересный, попробую.
15.02.2015
спасибо за отзыв))) мне такой шампунь не подойдёт..... но, честно говоря, очень удивилась, что 2 в 1 бывают настолько классными - волосы выглядят живыми
Оксана.28, пробуйте Wink
Элли_С, а как я удивилась! Laughing out loud
15.02.2015
очень понравился обновленный дизайн, а вообще шампуни от этой марки давно не покупала )
16.02.2015
Tatyana.Tatyanochka, дизайн бутыля стильный и удобный Smile
У Тимотей похоже все новинки удачными получились. Именно такой шампунь еще не пробовала, но как волосоманьяк заинтересовалась.
определенно стоит попробовать!
Вредная Анна, "волосоманьяк" Big smile :bigsmile: Big smile
Helena_M, если волос сухой - стоит Wink
16.02.2015
Раньше трепетно любила эту фирму, сейчас Гарниер обожаю)
Вита Астер, у Вас прекрасные волосики, стоит прислушаться Laughing out loud
17.02.2015
Кокосовый запах люблю Smile А вот Timotei не очень.
17.02.2015
)) дохлые волосы - это прямо про мои)))
Lilandra13, а мы подружились с Тимотей Smile
shooik, ох, уж это мелирование Wink
18.02.2015
В последнее время подзабылись шампуни, которые были популярны несколько лет назад... Все к "органике" стремятся Smile
18.02.2015
Настя, я наоборот, от орг.шампуней отхожу)))
19.02.2015
надо попробовать!
19.02.2015
Сразу видно, что за волосами ухаживаете Wink Мне к сожалению шампуни Тимотей не подходят, так как сразу мучает зуд головы и перхоть, но это только у меня такая реакция, так как мама пользуется и вполне довольна Wink
20.02.2015
Лет 10 не покупали ничего от Timotei, да и сейчас бы не рискнула)
20.02.2015
Красивый цвет волос у вас! А я полностью перешла на натуральные шампуни. У меня жирные тип волос, мне подходят.
21.02.2015
Леопарда, у меня такая реакция на многие шампуни, но на этот, как ни странно, ничего не высыпало Smile
Юль-чик, я отчаянная Big smile
_Гармония_, спасибо, это вымывшийся средне-русый))) для жирных волос органический уход- самое оно!
22.02.2015
Готова купить этот шапунь уже только ради аромата кокоса Big smile
22.02.2015
Assol1902, если у Вас волосы сухие, тогда берите)
Ещё 15 комментариев