Опубликовано 2 Май, 2022 - 03:17

Приветствую!

Раньше всевозможные пиццы заказывала исключительно в Пицца Мафия, а потом у них и ценник подрос, и качество теста перестало радовать, ну и небольшой ресторанчик Додо открылся недалеко от дома. В общем, как то раз к ним зашла, и влюбилась в их тесто.

Доставки я ранее не заказывала у них (но, осталась довольна, быстро, безумно вежливый курьер и так далее), и вот выходить куда-то не хотелось, решила кроме любимой пепперони взять ещё что-то. Тем более, недавно видела отзыв на эти сырные палочки, и решилась взять. Я сыр люблю почти любой (кроме тех, что с плесенью и Маасдама). Короче говоря, буду сейчас о новинку рассказывать.

Общая информация:

• Вес - 400 грамм
  • Стоимость: 249 рублей
  • ​​​​​Место покупки: Додо

В комплекте с сырными палочками шёл один чесночный соус Хайнц.

КБЖУ на 100 грамм

9 /8,7/41,7 (грамм)

288,9 ккал

Состав

тесто для пиццы, соус ранч, моцарелла, чеснок

То, что палочки будут не палочками, я понимала не только из прочитанного ранее отзыва, но и с фото в приложении. По сути, это обычная сырно-чесночная пицца, с необычной нарезкой. К слову сказать, такая нарезка не очень удобна, разве что для большой компании может быть.

Я покупала её просто так, под лимонад. Но, возможно, к пенному она подошла бы. Не хватало чего то во вкусе вероятно пива🤣

Палочки приехали ко мне ароматными, теплыми (хотя от значка "передано карьеру" до звонка в дверь прошло минут Cool и целыми. И с одного краю чутка горелыми.... Видимо, повара уж очень спешили порадовать меня новинкой.

Начинки среднее количество, сыра откровенно не хватает. При заказе Я представляла их фирменное тесто, с аппетитно тянущимся за кусочком сыром... По факту - Я получила жирный, майонезный соус в огромном количестве, привкус чеснока, и сырочек сверху, который успешно теряюсь во вкусе.

Соус, тот что в комплекте - особо ситуацию не спасал. Он только добавлял майонезности с лёгкой кислинкой. Если конкретно этот соус вкусно с картошкой фри в фаст-фуде, то с тестом в соусе - получилось масло масляное.

Кстати, как только палочки начали остывать, их не спас ни родной соус, ни упакованный. Они моментально стали сухими. Конечно, не как сухарь, но сочности им явно не хватало. Напонимает полежавший бутерброд, который с утра забыли на столе.

Тесто в этот раз разочаровало. Если в этом же заказе была пицца пепперони, и она была вкусная, с идеальным тестом - то, в сырный "палочках" тесто откровенно говоря лажовое. Как будто не классика пиццерии Додо, а сдобный полуклеклый кусок. С чем это связано - так и не узнала.

Самый неприятный момент - тяжесть и дискомфорт в желудке. Я, вообще, даже гвозди переварить могу. Гастритами и изжогой не страдаю, к чесноку отношусь положительно. А тут как-то и грустно и невкусно, так еще и неприятно в дальнейшем.

В общем и целом, покупку повторять не буду. И Вам не советую!

На этом у меня все, спасибо за внимание!

​​​​​​

Mrs_Etне рекомендует
02.05.2022
Поняла! Брать не буду!
Интересная новинка, надо самой попробовать) Я фанатка теста из Додо)
02.05.2022
Не хватало чего то во вкусе вероятно пива🤣
В точку 😀
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 19.05.2022 - 14:50
    🍍Сладкая новинка от Додо. Необычный пирог из обычных ингредиентов
    Я - большой ценитель вкусняшек от Додо. Пиццы и Додстеры от этой пиццерии просто потрясающие. Заказываю редко, но метко. Совсем недавно заметила в меню новинки - добавили слоеные палочки. Есть палочки с сыром и чесноком, с песто, с брусникой, с ананасами, а также с анансами и брусникой.
  • 28.12.2015 - 17:02
    Сырные палочки - это моя новая любовь! Невероятно вкусно и просто + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   Не знаю почему я, будучи любителем сыра с самого детства, никогда раньше не обращала внимание на сырные палочки. А на днях, разыскивая в морозилке супермаркета блинчики со сгущёнкой, вдруг взяла в руки заветную коробочку... и положила в корзину).
  • 13.07.2017 - 16:30
    Сыр со вкусом охотничьих колбасок – отличная закуска к пиву
    Попался мне в начале года любопытный сыр. Сыр со вкусом охотничьих колбасок. Довольно интересно попробовать продукт, которому придан вкус другого продукта, в данном случае молочному продукту вкус мясного.
  • 26.01.2021 - 23:15
    Любителям выпечки и необычных сочетаний понравится. Расскажу о том как бесплатно получить 16 мини-рулетиков, об аппетитном аромате и внешнем виде, нетривиальном вкусе, составе и КБЖУ, и др.
    Привет! Я частенько питаюсь в рестиках Додо, мне очень нравится запеченная пицца и я нахожу их тестовую основу идеальной. Но перепробовав почти все пиццы, понимаешь, что уже как-то они надоели, хочется попробовать что-то новенькое.
  • 12.02.2020 - 22:26
    Мини-бутеры с сыром на новый лад или дорогие куски теста с сырным соусом? Подробнее в отзыве: внешний вид, аромат и вкус, состав и КБЖУ, с чем сочетать, стоимость и др.
    Привет! В ассортименте Додо много разных пицц, есть из чего выбрать так точно. Я пиццу обожаю, но рано или поздно она надоедает и хочется попробовать что-то другое.
  • 25.03.2021 - 10:57
    Ароматный картофель с цыплёнком, но этот сыр🙈совсем не для меня😑
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я продолжаю делиться своим мнением о продукции Додо, хочу сказать, что мне безумно нравится их открытая политика, приготовление и возможность видеть все, что происходит на кухне. Согласитесь, не каждое заведение готова показать все, что происходит на их кухне.
  • 15.03.2021 - 10:39
    Если бы была возможность закрывать коробку, а открывая видеть снова все 16 рулетиков, то это был бы мой личный рай😍. Смородина, яблоки🍏и лепестки миндаля со сгущенкой..
    Здравствуй, дорогой читатель!   Додо давно вышли за пределы пиццерии, у них есть очень много классных и вкусных продуктов, например, я уже рассказывала про острый додстер , вкусную пиццу, которая называется "Мясная" , ещё про Пепперони и Аррива .
  • 13.02.2021 - 10:30
    Тропический ананас и глинтвейная корица - необычное сочетание, которое понравится не всем, но попробовать рулетики стоит! В отзыве расскажу об аромате, внешнем виде, вкусе, составе и КБЖУ, и о том как бесплатно их получить, и др.
    Привет! Честно признаюсь, в пиццерии Додо я завсегдатай, но несмотря на то, что пиццу люблю, иногда хочется разнообразить меню и тогда я могу выбрать что-нибудь сладкое. Так, кроме печенек и мороженого, обнаружилось, что в этом ресторане большой выбор сладкой выпечки.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 20:21
    Весенняя уже (не)новинка в Додо - темный додстер
    Эцнова я, на связи ваш фастфудный маньяк Даренушка. Макдак временно закрыт, а вот Додо пашет как миленький. На то, чтобы моя прелестная мордашка ширилась и... ширилась. Да не просто пашет, а еще и новинки как из пушки выстреливает.
  • 14.06.2022 - 22:58
    Тот случай, когда чувствуешь себя обманутой, но не разочарованной.
    Всем привет!   Если спросить меня, что я предпочитаю - чай или кофе, я отвечу, что выберу чай. Хотя год назад я бы ответила по-другому И если выбирать чай, тогда я возьму листовой. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о листовом чае «Таёжный чай», Додо.   УПАКОВКА.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 31.05.2022 - 08:52
    Безумно вкусно и всё равно, что дороговато и очень калорийно. Иногда стоит себя баловать чем-то вкусным.
    Миром правят ароматы. Что бы кто не говорил, а я считаю, что именно ароматы могут создавать и менять настроение человека. Не зря многие кафе, рестораны, кондитерские не прячут ароматы, исходящие из их кухонь, а выводят их «на передний план», то есть подают шикарные ароматы (свежей выпечки, сочного…
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…