Опубликовано 20 Июль, 2024 - 05:09

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Энергетики - это плохо, но иногда сил просто нет, а дел ещё крайне много. Да, энергетики не дают тебе огромный заряд энергии и прибавляют скорость. Но они могут вытащить из тебя самые последние силы, для того, чтобы ты закончил свои дела👍

Сегодня у нас на обзоре энергетический напиток Tornado Energy со вкусом банана🍌 новинка у данной компании, но стоит ли она того? Давайте разберёмся вместе🙂

За банку в 0,45л я заплатил 55 рублей, не так-то и много. Красивый дизайн упаковки, так и захотелось мне его купить:

Удобный формат, можно взять с собой, главный совет: пейте охлаждённым, так как комнатной температуры совсем не то, вкус не так раскрывается 😋

На обратной стороне банки есть информация о составе продукта и производителе, с ней вы можете самостоятельно ознакомиться на фотографии ниже:

Скажу сразу, что сами по себе энергетики - это не плохо, обычная газировка с большим количеством сахара и если не злоупотреблять их употреблением, то всё будет в порядке.

Состав продукта:

сахар; регуляторы кислотности кислота лимонная и цитрат натрия; ароматизаторы и красители; таурин; кофеин; подсластители; консервант бензоат натрия; витамины группы В; ниацин.

Банку с энергетиком можно легко открыть, для этого есть специальная чека:

Единственное, пожалуйста, протирайте верхнюю часть банки в месте открытия и это касается не только энергетиков, но и любых напитков в жестяных банках. Ведь сверху скапливается большое количество микробов и пыли🙄

Сам напиток имеет запах банана, правда он максимально химический, напоминает детскую зубную пасту. Цвет бледно-жёлтый, что радует. Красителей не так много в составе данного энергетика✅

Что по вкусу?

Не скажу, что это самый вкусный напиток в линейке "Tornado Energy", только потому что, вкус действительно отдаёт химией. Хоть я и очень люблю бананы, ещё ни разу не встречал натуральный вкус банана, его всегда делают очень приторным и ненастоящим🙄

Энергетик бодрит и это самое главное, но вкус мне не понравился ❌

В целом, рекомендую хотя бы раз вам попробовать данный энергетик, но я его второй раз не куплю, в мой топ он не вошёл 😅 ещё и редко его можно найти в продаже, поэтому для меня точно нет❌

Благодарю за прочтение отзыва💚

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Необычный вкус
  • Подсластители не чувствуются
Недостатки
  • Состав
  • Трудно найти
  • Химозный
Взгляд биологарекомендует