Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 10:28

Тушь для ресниц, это такое средство ежедневного макияжа, без которого я не могу обойтись! Даже если я окрашиваю ресницы стойкой краской, то все равно использую черную тушь на верхние реснички.

Раньше я постоянно покупала туши марок Maybelline и L'Oreal, но стоило мне однажды попробовать популярную тушь Cabaret (Кабаре), как я тут же записалась в фанклуб марки Vivienne sabo!

Мои любимчики Vivienne sabo

Мои любимые продукты для глаз Vivienne sabo:

1. Тушь-бестселлер Cabaret, покупала ее раз 5 точно!
  2. Роковая тушь Femme Fatale, это мой второй тюбик.
  3. Виновница отзыва – Тушь Le Denim, наткнувшись на новинку, решила утолить свой интерес!
  4. И фиксирующий бесцветный гель для бровей, беру его в 3-й или 4-й раз, это отличный бюджетный вариант.

Информация о Вивьен Сабо Le Denim

Упаковка имеет джинсовый дизайн, наверное, намекая на стиль Casual, а значит на некую повседневность продукта, так оно и есть, тушь отлично подходит для ежедневного макияжа и постоянного использования.

Тюбик оснащен хорошим ограничителем, на выходе получается оптимальная порция продукта.

• Объем продукта немаленький – аж 9 мл.
  • Покупала на Wildberries за 207 рублей.

Щеточка

Если тушь Vivienne sabo упакована в коробочку, то на ней всегда нарисована форма щеточки, что очень удобно, учитывая то, что тестеры на продукцию этой марки встречаются довольно редко! Мои ожидания полностью совпали с реальностью, кисточка из синтетического ворса (не силиконовая), обладает множеством щетинок, собранных пучками, имеет «талию».

Знаю, что многие предпочитают силиконовые щеточки, ссылаясь на то, что их качество выше, я же с уверенностью могу сказать, что у тушей для ресниц Vivienne sabo щеточки из ворса ничуть не уступают по качеству, подтверждает это и новая Le Denim, и моя давняя любимица Femme Fatale!

Цвет

Я выбрала классику – черный цвет, хотя у этого продукта есть и другие цветовые решения, думаю, что на лето стоит взять еще что-нибудь интересненькое!

Оттенок туши насыщенный, однородный, он не выглядит серым или припыленным на моих ресницах, это хороший черный цвет.

Эффект на ресницах

Для начала хочу отметить, что Le Denim хорошо прокрашивает реснички по всей длине, от корней до самых кончиков. Тушь не тяжелая, то есть она дает ресничкам возможность держать хороший изгиб, направляя кончик каждой реснички вверх и отлично его прокрашивая, тем самым создается эффект удлинения и объема.

Я всегда крашу только верхние ресницы (если крашу нижние, они путаются в уголках и выглядят слишком длинными, немного напоминает Пьеро).

Тушь Vivienne sabo Le Denim

Тушь наношу в один основательный слой. Как я это делаю:

• Достаю кисточку, если на краю щеточки есть лишний хвостик, то убираю его,
  • Сперва двигаюсь от корней к кончикам небольшими зигзагообразными движениями,
  • Не даю туши высыхать, подставляю к основанию и плавными моргающими движениями прочесываю ресницы. Все это делается на одной порции продукта, то есть один глаз – одно макание туши в тюбик.

Стойкость

На моих ресницах очень часто осыпаются даже те экземпляры, которые отмечены, как «стойкие». Но каково же было мое удивление, когда я поняла, что даже под конец рабочего дня Вивьен Сабо Le Denim не осыпается вообще!

Скажу больше, я несколько раз прикладывалась на дневной сон с этой тушью на ресницах, и после 2 часового сна макияж глаз не требовал никакой коррекции, под глазами совсем не было черных точек.

Смываем тушь

Прежде, чем отправляться в ванную умывать все лицо, я сперва снимаю тушь мицеллярной водой. После мицеллярки остается немного продукта у корней, но финальное умывание решает эту проблему. В итоге область вокруг глаз чистая, без разводов и «синяков панды».

Чтобы подписаться и читать мои новые отзывы Кликай Здесь

Достоинства
  • Качество
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает
@terina_blogрекомендует
Отлично выглядит! Ещё не видела такую! Красивые реснички!
Вивьен Сабо - качественные туши, хорошее разделение ресниц!
05.06.2018
Отлично на ресницах тушь смотрится. Надо будет ее попробовать, моя как раз заканчивается уже.
05.06.2018
Туши от Висен Сабо самые любимые! Никакая Chanel не сравнится!!!
05.06.2018
Не видела у В.Сабо такую новинку, надо прошерстить магнит косметикс))
Достойная тушь
Отлично смотрится на ресницах Love
05.06.2018
Красивый результат ) я тоже такую тушь не видела в магазине, жаль что обычной щеточкой я не умею пользоваться, так бы можно было попробовать!
05.06.2018
А я до сих пор не пробовала классическую Кабаре, закончу свои запасу и куплю, а то уже самой интересно.
Насчёт нижних ресниц - понимаю, сама не крашу (только у меня аналогия с коровой Big smile )
А реснички очень хорошо выглядят, такие сразу длинные!
05.06.2018
Она ооочень круто приподнимает реснички, взгляд сразу стал более открытым Smile
такую я не брала
05.06.2018
Отличный эффект, глаза сразу больше стали Love
Красивые реснички получились
мне очень понравился эффект, реснички заметно стали длиннее Love
удлинение ресниц ощутимое
Реснички шикарно смотрятся Love
05.06.2018
Замечательная новинка) придаёт красивый изгиб ресницам, мне такая точно нужна
05.06.2018
Для меня лучший вариант - Кабаре премьер, готовлю большой отзыв после пары месяцев использования Glasses
05.06.2018
Классическую кабаре обожаю. Надо попробовать такую, эффект просто вау!
Классная тушь!
05.06.2018
Отличный повседневный вариант. Уже столько хорошего читала про туши этой марки, что наверное, тоже рискну попробовать)
05.06.2018
Как же я не люблю такой эффект на ресничках, без комочков. Удачная новинка! Smile
05.06.2018
круто! недавно видела ее в магазине, думала покупать или нет) куплю теперь))
У Вивьен Сабо все туши классные. Надо бы и такую попробовать Smile
05.06.2018
Какие реснички чудесные получились!
06.06.2018
Какие длинные и объёмные реснички, очень красиво выглядят Wink тоже по этой причине не крашу нижние ресницы) моя мама рассказывала что раньше нижние подстригала Big smile
06.06.2018
Очень хороший эффект! Надо будет обратить внимание на эту тушь)
Надо купить эту новую тушь… знаю у них только Кабаре.
06.06.2018
Отлично удлиняет, напомнила одну белорусскую тушь Smile
06.06.2018
Мне больше Кабарет от Вивьен Сабо нравится, много лет её покупаю)
Такую не пробовала из-за пушистой кисточки, мне больше нравятся силиконовые Shy
06.06.2018
Идеальные длинные и прокрашенные реснички Smile
как же она круто разделила и удлинила реснички Love
07.06.2018
Не знала об этой новинке.. Срочно за тушью в магазин))))
13.06.2018
У меня с тушами этой тм как то не особо дружба складывается, но результат на фото и щеточка однозначно приглянулись, так что наверное все таки рискну и прикуплю на пробу.
21.06.2018
Вивьен умеет делать хорошую тушь, многие пробовала и почти после всех осталась довольна))