Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 07:24

300-400 руб

С того момента, как я впервые попробовала тушь Vivienne sabo Cabaret прошло несколько лет, за это время ее цена увеличилась практически вдвое, но при этом до сих пор держится в бюджетном сегменте, ок. 300-400 руб.

В косметичке у меня имеется «Заначка» еще в старой упаковке, оригинальная Кабаре в черном оттенке, без дополнительных приписок и видоизменений формулы. Вот этот легендарный черный флакон с золотым оформлением.

Тушь Vivienne sabo Cabaret

Щеточка силиконовая, с короткими щетинками, которым вполне под силу нанести продукт на ресницы равномерно, не склеив их. Туба оснащена хорошим ограничителем, поэтому, несмотря на довольно узкую щеточку, лишней туши на ней не скапливается. А для тех, кому не нравятся подобные щеточки, могу посоветовать другую хорошую тушь Vivienne sabo Femme Fatale!

Тушь Vivienne sabo Cabaret

Цвет глубокий, черный, при высыхании на ресницах остается таким же интенсивным, не сереет. Эта тушь не водостойкая и если гулять с ней в сильный снегопад, то нужно быть готовой, что она запросто отпечатается на верхнем веке! В сауне и бассейне Vivienne sabo Cabaret 100% потечет.

После

Стойкость хорошая. Реснички окрашиваются без проплешин и комочков, в процессе носки тушь не осыпается под глаза (при учете, что вы не будете их тереть) примерно в течение 7 часов, позже могут быть небольшие погрешности, но они минимальны.

Эффект и поведение на глазах. Многие называют эффект от этой туши «Драматическим», но я не люблю наслаивать ее до «тяжелых ресниц» и лепить «паучьи лапки», поэтому наношу Vivienne sabo Cabaret в 1 слой и получаю эффект широко распахнутых глаз.

Тушь хорошо расчесывает ресницы, за счет прокрашивания полупрозрачных кончиков визуально удлиняет их и придает небольшой объем. Взгляд сразу же становится более ярким, очерченным, благодаря Кабаре даже на бледном, заспанном лице появляются большие глаза!

Я прокрашиваю реснички от самых корней, как бы приподнимая их, при нанесении тушь практически на отпечатывается на верхнем веке и у ресничного края. Поэтому, если вы любите сложные макияжи с цветовыми переливами теней на веках, присмотритесь к Vivienne sabo Cabaret, она вряд ли навредит вашему мэйку на завершающем этапе.

До
После

Демакияж. В конце дня я сперва смываю тушь Cabaret мицеллярной водой (на 1 глаз уходит 1 ватный диск), а далее иду умываться пенкой, при таком очищении тушь легко покидает межресничное пространство и кожу вокруг глаз. Но, если просто попытаться смыть тушь одной лишь умывалкой, то придется сделать это более тщательно или же умываться 2 раза, при соприкосновении с большим количеством воды на коже наблюдаются темные круги.

Лайфхак для продления жизни любимой туши. По моим наблюдениям туши Vivienne sabo имеют особенность быстро подсыхать в тюбике, а я отношусь к тому немногочисленному числу девушек, которые любят жидкие формулы. Чтобы продлить жизнь своей Кабаре (и не только) я добавляю в тушь 1-2 капли глазных капель, это никак не влияет на дальнейшую стойкость продукта на глазах, зато пользоваться и прокрашивать реснички намного удобнее, да и срок службы увеличивается!

Тушь Vivienne sabo Cabaret

Тушь для ресниц, это обязательный атрибут моего ежедневного макияжа, и, несмотря на то, что перепробовала я их великое множество, из разных ценовых сегментов, я систематически возвращаюсь к любимой Vivienne sabo Cabaret. Тушь Кабаре, это отличное качество за небольшие деньги, рекомендую!

Прозрачный фиксирующий гель для бровей VS Fixateur - сделай бровки домиком!

@terina_blogрекомендует
Шикарные реснички! Love
Спасибо Shy
одна из любимых
Впечатляющая длина ресниц!
Люблю эту тушь! Частенько к ней возвращаюсь Smile
12.12.2017
Раньше постоянно полтзовалась этой тушью Smile А продлевала жизнь не каплями, а жидкостью для линз Laughing out loud
17.12.2017
О, жидкость тоже имеется, нужно будет попробовать Wink
на ваших ресничках отпадно, но мне все же премьер больше нравится!!
Спасибо, думаю стоит и Премьер попробовать и сравнить Wink
Моя любимая тушь! Love
на Ваших ресничках любая тушь будет шикарно смотреться Love
12.12.2017
Ресницы получились нереально длинные.
12.12.2017
Очень красиво и естественно смотрится Smile
Самая любимая тушь Love
12.12.2017
Какие чудесные у Вас ресницы.
12.12.2017
Здорово легла на реснички, преобразились на ура!
12.12.2017
Мне она тоже нравилась, но нашла для себя лучше Smile
Наверняка что-то из Мэйбилин или Корейскую? Wink
17.12.2017
А вот и не угадала Big smile Но близко, лореаль телескопик Big smile Вообще от корейской декоративки начала уходить, наш масс зачастую гораздо лучше Smile
12.12.2017
Была когда-то одной из любимых)
12.12.2017
Прекрасно оформляет реснички, такие пушистые получаются. И взгляд правда распахнутый. Давно планирую эту тушь испытать, но вечно что-то сбивает. Но все-таки я ее куплю! Надеюсь только, что к тому времени производитель не изменит ее формулу Big smile
13.12.2017
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
13.12.2017
А я все никак не попробую эту тушь.
13.12.2017
На ресницах отлично выглядит, да и стоимость приятная )
13.12.2017
Насчёт глазных капель читала, но ещё не пробовала, обязательно сделаю))))
А насчёт цен, слушай, но ведь тот же Лореаль в той же ценовой категории (у нас на скидках около 180, то есть у вас около 400 должна стоить), но там стойкость - весь день
17.12.2017
Очень люблю у Лореаль тушь Миллион ресничек классическую, она сейчас с мах скидкой 510руб стоит (без скидки - 730руб), вот ее можно будет прикупить Wink
А какая-нибудь False lash доставляет мне слишком много мороки, более-менее бюджетная L'Oreal Volumissime x4 вообще бяка Big smile
20.12.2017
Ого, какие у вас наценки, я и забыла об этом. А фиолетовая so couture - и моя любимая)))
13.12.2017
Знаменитая тушь с классным эффектом. А за совет с каплями спасибо, попробую освежить свою тушь Big smile
14.12.2017
Была такая тушь, нравилась. Купить что ли еще разок. Smile
хороший результат на ресницах Laughing out loud
Вовремя прочитала ваш отзыв)) У самой точно такая же тушь и уже подсыхает. Надо будет ее оживить. Реснички у вас выглядят отлично, ярко выраженные.
16.12.2017
давно хочу прикупить эту тушь
обалденно смотрится на ресничках
27.12.2017
за это время ее цена увеличилась практически вдвое
меня расстраивает этот факт конечно, Продукты марки стали реально дороже, возможно из-за новых упаковок и рекламы бренда!
а тушью такой я и сама уже пользуюсь давно - причем почти все туши с силиконовыми кисточками от Вивьен мне нравятся, кроме новинок золотой серии - Жалюзи) а Гарконьет еще не вскрывала, купила вместе с Жалюзи по акции!
29.12.2017
Супер
04.01.2018
Надо когда-нибудь и мне попробовать эту тушь, такая она популярная, но не у всех восторг. Вашим ресничкам точно подходит! Smile