Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 15:40

Добрый день.

В Десятом королевстве появилась интересная новинка - кубики "Животные Африки". Это качественный игровой набор, который сочетает в себе свойства паззла и кубиков.

Элементы упакованы в коробку и запаяны полиэтиленом.

Описание игры

В наборе 9 пластмассовых кубиков, которые надо собрать в изображение какого-то животного. Всего есть 6 вариантов животных: слон, зебра, обезьяна, бегемот, носорог и жираф.

Детские игрушки отзывы

Кубики невесомо легкие. Все идеально одинакового размера. Каждый паззл идеально совпадает с другими. Изображение реалистичное, все звери как живые. Не боится влаги, не страшно если испачкается. Думаю, это очень важно, учитывая недолговечность многих современных игрушек... Которые прямо на руках развалиться могут. Отсутствует запах и не оставляет краску на руках.

Сторона куба равна 4 сантиметрам - удобно для детских ручек.

Впечатление ребенка

Дети очень любят животных. Я не могу себе позволить завести домашнего зверя - большая ответственность. Сейчас меня не уламывают об этом, я замещаю живых животных раскрасками, книгами и фильмами. Пока прокатывает))

Что получится, если лошадка наденет тельняшку?

Десятое королевство отзывы
А какое животное на суше - самое большое?

А тут у нас рогонос!

Кто остался?

Десятое королевство отзывы

Бегемот, у которого большоооой живот!

И очень ласковый жираф:

Десятое королевство отзывы

Кубики-паззлы "Животные Африки" очень понравились нашему сыну. Они не легкие: каждое изображение пропущено через один и тот же фильтр, поэтому найти нужную часть для ребенка довольно затруднительно. Значит, достаточно хорошая игра, которая займет мелкого минут на сорок или даже целый час)) А потом будет собирать заново или искажать картинки - смешно получится!

Для удобства сборки лучше не выбрасывать коробку, а собирать картинку прямо в нее. Так кубики не будут сдвигаться.

Очень довольны хорошей игрой, можем только рекомендовать:

- недорого;

- нетипичное реалистичное изображение;

- интересные звери;

- без запаха;

- долговечность;

- кубики гладкие, без швов и неровностей.

Ссылка на кубики

Цена: 136 рублей.

Большое спасибо за внимание и всем хорошего настроения ❤

assirrinрекомендует
07.10.2018
Здорово, такие картинки красивые)
Красивые изображения животных
Чёткие картинки.
Классные кубики! И, недорого и выполнены очень качественно Smile
07.10.2018
Забавные, мне бы в детстве такие понравились:) Помню, у нас были какие-то энциклопедии с животными, я балдела, листая:)
Отличное развлечение.
07.10.2018
Иллюстрации очень красивые и реалистичные) думаю, что любому ребёнку будут интересны такие кубики.
08.10.2018
забавные кубики
08.10.2018
красивые кубики, я бы маленькому ребенку такие обязательно купила Smile жаль, что мой сын для них уже большой Big smile
очень понравилось что животные выглядят естественно. впервые такие кубики встречаю
09.10.2018
Отличное качество и картинки!