Опубликовано 25 Март, 2021 - 14:13

В магнит косметике наконец-то появились корейские средства по уходу за лицом, и я не раздумывая взяла пенку для умывания.

Цена 349 рублей за 120 мл.

Про такой бренд я никогда не слышала, но Корея, как известно почти всегда за качество.

Упаковка мне понравилась, тем, что описание на русском языке указано на упаковке, а не отдельно приклеено, либо бывает что вообще нет слов на русском.

Было представлено много видов: с бананом и кокосом, с муцином улитки, с цитрусом и ещё пару видов. Я думаю каждый найдёт для себя.

Я выбрала с зелёным чаем и центеллой.

Знаю что зелёный чай успокаивает кожу, а центелла заживляет воспаления, поэтому взяла именно этот вариант.

Запах у пенки очень приятный ненавязчивый.

Сама пенка очень хорошо пенится, прекрасно очищает кожу, не стягивает её.

Очень приятные ощущения после умывания. Кожа мягкая, бархатистая и ровная.

Такого объёма хватит надолго, и несомненно плюс что можно купить возле дома, да ещё и достаточно бюджетно.

Я очень довольна, засчет хорошего очищения, не появляется новых прыщиков, а старые подсушиваются и заживают намного быстрее.

Если использовать в комплексе с мицелярной водой до, и тонером, сывороткой и кремом после, то будет отличный результат на Вашей коже!

Кстати от этого бренда много разных уходовых штучек, в том числе и маски, я обязательно попробую и напишу свой отзыв.

В моем профиле много отзывов на всякие маски и т.д.

Я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Густая пена без сеточки
  • Не стягивает
  • Отлично очищает кожу
Dinara goldрекомендует