Опубликовано 9 Май, 2019 - 21:25

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Новинка Весны от Nivea.

 

На днях мне пришла вот такая новинка от клуба экспертов NIVEA - это дезодорант-антиперспирант «Эффект хлопка».

 

✅Оформление очень красивое. Флакон не имеет колпачка, который постоянно у меня куда-то падает и для меня это плюс. А вместо него есть просто фиксатор блокировки.

✅Аромат резкий. Он не пахнет свежестью, как заявлено на упаковке, а мне больше напоминает какой-то парфюм. Но самое главное, мой парфюм при этом не перебивает.

✅Объём 150 мл.

 

✅Впитывается и высыхает быстро. Но перед применение обязательно нужно потрясти. Если этого не сделать, то дезодорант будет распыляется белым налётом и начинает осыпаться.

✅Белых следов на одежде не оставляет.

✅Для меня защита оказалась средняя. Когда на улице прохладно, то он работает хорошо. А вот когда жарко, то мне защиты увы не хватило.

 

Вывод: меня этот дезодорант не впечатлил, есть дезодоранты лучше.?‍♀️А вот покупать его или нет, это уже на ваше усмотрение.

Достоинства
  • Защита от случайного нажатия
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не щиплет раздраженную кожу
Недостатки
  • Не защищает от пота в жаркие дни
  • Сильный аромат
_pinup_beauty_рекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также