Опубликовано 23 Август, 2017 - 15:04

Очень известные на сегодняшний день помады Huda я уже пробовала, а тут увидела в продаже стильную новиночку: набор из карандаша и двух мини помад, и не устояла перед покупкой)

Очень красивая упаковка, отлично подойдет на подарок) Если бы помады были немного больше по объему- стало бы идеально!) Объем помадок в наборе: 5мл. Карандаш в наборе идет полноразмерный.

Мои оттеночки помад: Vixen + Famous. Карандаш в наборе идет цветом Vixen. Оттенки оба яркие и насыщенные, очень красивый глубокий цвет у Famous!

На фото свотчей, сверху цвет Vixen, пониже цвет Famouse)

По качеству Huda и в этот раз меня не расстроила! Невероятно стойкие матовые помады. Жидкие по текстуре, на губках высыхают быстро, не более одной минуты. В складки губ не скатываются, изза этого нет эффекта потрескавшихся губ.

При нанесении не текут, так что карандаш стоит использовать только если нужно подкорректировать форму губ.

Немного подсушивают губы к концу дня, так что если долго ходить с матовой помадой, то лучше запастись питательным маслом для губ.

Имеют чудесный приятный запах)) Уверенна что этот наборчик не последняя моя покупка от HudaBeauty)

Достоинства
  • Матовость
  • Насыщенные оттенки
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного сушит губы
Василиса123рекомендует