Опубликовано 3 Август, 2021 - 10:15

Данное Ассорти из Магнита брали впервые, ранее в продаже не замечала. Упаковка яркая и привлекает к себе внимание, особенно кокосом.

С обратной стороны имеется прозрачное окошко.

Из заявленных трёх вкусов для меня ни один из них не в новинку. Считаю их все проверенными сочетаниями.

Срок годности 6 месяцев

Относительно небольшой. Конфеты изготовлены у нас в России, ООО "Кондитер Кубани" известен мне и по другой продукции.

БЖУ представлено отдельно для каждого вкуса.

Как и состав, что очень удобно.

Всего в пачке оказалось 18 конфет. Больше всего было кокосовых.

Средний вес каждой из них около 20 грамм.

Мне нравится индивидуальная герметичная упаковка (каждый вкус подписан). Оформление тоже интересное.

Конфета с нугой и карамелью (в красной обёртке).

Глазурь одинаковая во всех трёх вкусах. Она достаточно приятная и мягкая на вкус, если не хранить в холодильнике (в противном случае будет безвкусной и жесткой).

Карамели здесь мало - только верхняя тонкая прослойка. На обертке ее больше изображено. А вот нуга мне очень понравилась: она мягкая, нежная и очень приятная на вкус.

Второй вкус из Ассорти - это жареный арахис, нуга и карамель. Обёртка коричневая.

Форма конфеты идентичная (прямоугольная). Аромат такой же слабый - пахнет кондитерской глазурью.

Внутри уже белая ванильная нуга, тонкий слой карамели и арахис. На первый взгляд кажется, что арахиса совсем чуть-чуть, но во всей массе он нормально распределен и крупного размера. Не один орешек на всю конфету. Но и не много его, так для вкуса. Больше ощущается ванильная нуга. Она мне тоже очень понравилась своей мягкостью и нежностью (не плотная). На обертке начинка изображена по-другому.

И третий вкус - кокосовый. Обёртка в голубых тонах с изображением мякоти кокоса

Этот вкус мне больше всего хотелось попробовать из всего Микса, поскольку я люблю кокос в кондитерских изделиях.

Здесь тоже ванильная нуга в основе, но ещё добавлена кокосовая стружка (ее достаточно). Кокосовый аромат тоже заметен. Получилось очень даже ничего, мне понравилось такое сочетание. Конечно, это не Баунти, но конфета хороша по-своему.

В целом, Ассорти по вкусу мне понравилось. Если найду каждый вкус отдельно (пусть и на развес), то преимущественно буду брать кокосовый. Все вкусы приятные и умеренно сладкие. Для любителей нуги, прежде всего. Можете попробовать.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно, не приторно
  • Имеет яркое оформление
  • Индивидуальная герметичная упаковка
  • Мягкая приятная глазурь
  • Сделано в России
  • Сразу три вкуса
  • Удачные и проверенные сочетания
Недостатки
  • Видела в продаже только в Магните
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
03.08.2021
Классное ассорти, по вкусам всё нравится, да и упаковка привлекает внимание, я бы тоже её схватила Laughing out loud
Да, вкусные и яркие)
Можно с несладким чаем)
03.08.2021
здорово что ассорти и можжно попробовать несколько вкусов
Стоит попробовать, люблю нугу в конфетах:)
Как вкусно, как красиво!