Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 07:16

несколько дней
Карамель Свая Линия " Рачок- добрячок" с начинкой.
Производитель- Украина, продается только в магазине АТБ, можно найти аналог в других магазинах.
Упаковка- полупрозрачный пакет с конфетами. На нем есть вся нужная информация. Признаюсь, свой пакет я выбросила, пересыпав конфеты в вазочку. Каждая конфетка в индивидуальной обертке, на которой указан изготовитель. Так же на бумажке нарисованы раки , в тему названию.
Внешний вид- конфеты разворачиваются очень легко, это может сделать даже ребенок. Иногда так устаешь от запаянных обложек, которые поддаются распаковке только с помощью ножниц. Тут же все примитивно- потянул за оба конца, конфета развернулась.
Карамель розового перламутрового оттенка. Имеет глянцевую поверхность, напоминает леденцы. Не идеальная, через нее просматривается начинка коричневого цвета.
Внутри конфеты что-то непонятное на первый взгляд. Я думала, что начинка будет жидкой, но оказалось, что она тоже твердая, напоминает твердую карамель пластинками, которую спрессовали и добавили какао. Но конфета очень легко раскусывается, легко жуется и приятно расходится во рту. Она имеет сладковатый привкус со вкусом какао. Не приторная, но лучше чем-то запивать ( чай, кофе).
Мои впечатления- я обожала эти конфеты в детстве. Они хрустели на зубах, но при этом не ранили неба. Данные сладости свежие, не засахаренные, приятные на вкус и возвращают в счастливое детство, состоящее из карамелек и фанты. Было время, когда я не задумывалась о полезной и вредной пище, ела все, что хотела. Это уже с годами стала более избирательнее, не пью газированные напитки, перешла на чистую воду. Не ем жвачки и драже, но кушаю до сих пор "рачков".
Вывод: я рекомендую данные конфеты к покупке. Они не дорогие, можно найти в АТБ, приятные на вкус, легко разламываются и не вызывают аллергии. В них почти нет красителей и вредных компонентов, поэтому можно даже детям. Что может быть вкуснее сладостей из детства, особенно если они такие же , как были раньше.
Шоколадные конфеты " Жако" Фигурный шоколад Бочка
Конфеты BonBons Магия
Конфеты " Доминик" " ореховые сладости".
Конфеты ROSHEN Candy nut
Конфеты глазированные Амадей Мохито в глазури.
Конфеты ROSHEN Milky Splash
конфеты ROSHEN Cherry Queen.
Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует