Опубликовано 30 Январь, 2019 - 11:16

несколько дней
    70 грн.

Шоколадные конфеты ROSHEN Cherry Queen.

Шикарная коробка, оформление, и это только снаружи, а что же меня ждет внутри.

Я просто обожаю вишню в коньяке, это мои любимые сладости. Об этом знают мои друзья, мой парень, даже мои сотрудники по работе. И когда у меня день рождения, или какой-то праздник ( 8 марта, или день влюбленных), то эти конфеты обязательно я получаю в подарок. Назовем это традицией. У некоторых моих друзей я ассоциируюсь с той самой королевой вишенкой, поэтому даже не зная о моей слабости к данным конфетам, они покупают, в точности угадывая с подарком.

Я отошла от темы, простите, начну сначала. В коробке 192 гр. сладостей, упаковано все качественно,сверху запаяна коробка пленкой. На обратной стороне коробки написан состав, производитель, и другая информация на разных языках.

Конфеты калорийные, но учитывая, что их совсем не много в упаковке, можно позволить себе несколько штук с чашечкой горячего кофе.

Открываю коробку и вижу маленький вкладыш, защитную мягкую картонку, которая предохраняет конфеты от повреждения. Всего 16 шт. в коробке, если на одного или на двоих- достаточно.

Каждая конфетка обернута в золотистую фольгу. Все уложено в отдельные ячейки- смотрится богато. Как только открываешь коробку, улавливаю тонкий запах шоколада и спирта.

Давайте уже развернем конфеты. И вот что внутри.

Качественный шоколад снаружи, ни каких вмятин или сколов, ни какой белой пленки нет. Ровный цвет, глянцевая поверхность. Когда раскусываешь конфету, надо быть осторожной, что бы не вытекла начинка. Видно вишенка, заспиртованная в коньяке, она без косточки, упругая, в меру сладкая, одним словом вкусная. И ликер качественный, жидкий- это показатель качества. Иногда в дешевых подделках этот ликер бывает застывший, засахаренный, такого не должно быть.

Хоть эту торговую марку я не люблю, но в эти конфеты влюбилась. Однозначно советую попробовать данные сладости, вы не останетесь равнодушными, так же как и я.

Ниже можно почитать мои отзывы о шоколаде, если вы такой же сладкоежка как и я.

шоколад АВК Dark Chocolate "Черный 57% какао".

Шоколад "Корона" черный

"Свиточ" Десерт трюфель черный

шоколада ROSHEN

Шоколадные конфеты Roshen Монблан с измельченным миндалем.

Конфеты Красный мак

черный шоколад Trumpf Schogetten Tiramisu

Достоинства
  • !очень вкусно
  • Вкус,качественный шоколад, легкий привкус алкоголя
  • Красивая коробка
boginyakrasotkaрекомендует