Опубликовано 16 Январь, 2016 - 23:59

Мое знакомство с уникальной продукцией компании "Адонис" продолжается. Все предыдущие опробованные средства оставили после себя лишь положительные впечатления. Теперь очередь дошла до потрясающего твердого бальзама для губ, который стал для меня незаменимой вещью.

 

Увлажняющий и регенерирующий бальзам для губ "Шоколад и Корица"

Место покупки - ИМ [ссылка]

Цена - 80 рублей (прямая ссылка на продукт)

 

Упаковку этого бальзама можно назвать минималистической. Само средство находится в небольшой пластиковой баночке с плотной крышечкой. А баночка закреплена на картонном информационном буклете.

Обе стороны буклета рассказывают потребителю об уникальном инновационном бальзаме для губ, его свойствах, активных ингредиентах и прочем.

СОСТАВ: Масляный экстракт лечебной грязи о. «Т

амбукан», Масло какао, Черный горьки шоколад (70%), Воск пчелиный, Мёд горный, Масло ши нерафинированное (Африка), Витамин А, Витамин Е,

100% натуральное эссенциальное (эфирное) корицы цейлонской

Продукция компании "Адонис" в своем составе имеет эфирные масла, поэтому на оборотной стороне информационного буклета подробно расписаны полезные свойства каждого из компонентов, входящих в состав.

Сам бальзам находится, как уже отмечалось ранее, в миниатюрной баночке.

 

Баночка оснащена очень удобной и плотной крышкой, которая надежно защищает бальзам от загрязнения. Открывается и закрывается крышечка очень легко.

Сам бальзам для губ имеет коричневый цвет и твердую консистенцию.


Вообще производитель рекомендует наносить средство на губы пальцами, но мой бальзам спустя месяц использования стал легко выпадать из баночки, поэтому я сразу мажу губы им.

На самом деле для меня процесс извлечения бальзама для губ стал единственным минусом. Просто пальчиком его не возьмешь, необходимо "отковыривать" ногтем. Те, у кого ноготочки короткие, вообще будут вынуждены привлекать подручные средства для того, чтобы извлечь бальзам.

 

Обещания производителя:

Инновационные бальзамы для губ «ТАМБА» с иммунокорректирующим, противовоспалительным экстрактом лечебной грязи о. «Тамбукан» разглаживающим и питательным экстрактом масла какао эффективно восстанавливает, укрепляет, смягчает и увлажняет сухую и потрескавшуюся кожу губ. Разглаживает глубокие и мелкие морщины вокруг губ. Придает губам естественный объем, свежий вид и восхитительную форму. Результат улучшается с каждым применением.

Вызывает прилив крови к губам и поэтому увеличивает объем губ. Также за счет расширения кровеносных сосудов цвет губ становится более ярким. Поэтому при нанесении возможно лёгкое пощипывание, пульсация.

Эффект:

Действительно, после нанесения бальзама кожа губ становится более гладкой, увлажненной, пропадает ощущение сухости губ. Небольшое покалывание, о котором говорит производитель, присутствует, но дискомфорта нет.

Эффекта увеличения губ, на мой взгляд, не наблюдается, но я и не особо на него рассчитывала. Цвет губ после использования бальзама становится несколько насыщеннее, ярче.

В качестве достоинств этого средства хотелось бы отметить потрясающий запах. Пахнет бальзам для губ шоколадом. Еще и на вкус сладенький. Создается впечатление, что ты просто взяла кусочек шоколада и нанесла его на губы.

Расход у средства очень экономичный. Я пользуюсь им уже месяц, практически ежедневно. Думаю, что еще на пару месяцев точно хватит. А в запасе у меня есть еще несколько видов аналогичного бальзама.

В общем, с учетом незначительного минуса, связанного с извлечением, бальзаму для губ "Шоколад и Корица" я ставлю 4 звезды. И с огромным удовольствием рекомендую попробовать этот достойнейший продукт.

 

О других продуктах "Адонис":

Шампунь "ООО" Адонис Грязевой аромашампунь ТАМБА

Крем ООО Адонис Твердый крем-бальзам ТАМБА шоколад

Маска для лица ТАМБА ООО"Адонис" грязевая для жирной кожи

Натуральное мыло Ооо"Адонис" Грязевое аромамыло «ТАМБА»

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • + смягчает увлажняет
  • Делает ярче
  • Запах
  • Цена
Недостатки
  • Неудобно извлекать
Helleрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.01.2016
Интересный)
О! У меня тот, что Мятный трюфель.. Так не понравился, что скоро напишу о нем 😞
у кого ноготочки короткие, вообще будут вынуждены привлекать подручные средства для того, чтобы извлечь бальзам.
- а мне кажется, наоборот, преимущество у обладателей коротких ногтей, а с длинными негигиенично и неудобно.. 🤢
17.01.2016
Интересная упаковка. как баночка от краски гуашь, не встречала еще такую, но наверное это небольшой недостаток бальзаму, зато ухаживающие свойства на высоте 😊
17.01.2016
Такая баночка странная 😊
Хотелось бы попробовать, наверное, у него потрясающий аромат. Жаль только, что сэкономил производитель на упаковке.
17.01.2016
Такой необычный 😘
17.01.2016
Сколько у вас бальзамчиком. Интересный и хорошее действие у бальзамчика. 😊
17.01.2016
Julia_volkova233, главное, что действенный)
Марина Шайссегаль, жду отзыв) Мятный трюфель еще не пробовала... По поводу ногтей даже и не знаю кому удобнее. Я своими коротенькими никак его оттуда достать не могла.
KATe_RINa, согласна, действие приоритетнее...
СветLana , скорее необычная)
Лесная Фиалка, я бы не назвала упаковку дешевой. Скорее простая и нестандартная.
Vrednaya1, точно!
Grunez, много бальзамов не бывает 😉
18.01.2016
баночка для бальзама конечно не очень)) а так интересный продукт, заслуживает внимания!
18.01.2016
Выглядит очень вкусно на губах!
18.02.2016
не слышала о таком 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также