Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 15:30

Как я уже рассказывала ныне я люблю покупать всякие аксессуары для своих любимых пушистиков Smile

У меня уже есть одно украшение-ошейник,но это новый аксессуар намного эффектнее,красивее и качественнее на мои взгляд,а стоит порядком дешевле…

На моё удивление моей Грейси нравятся гламурные ошейники и она даже позирует и расхаживает по дому гордо нося это украшение Big smile

Описание: Ошейник для животных «Гламур» ООО Бэст Транс Сервис.

Материал: искусственная кожа.

Размер: 33 см.

Цвет: на выбор есть 6 цветов,в магазине был еще розовый вариант,но розовый ошейник у нас уже есть,поэтому выбор пал на белый вариант.

Внешний вид: Ошейник белого цвета,материал по кожу и достаточно плотный ремешок.

Есть стандартные дырки в застёжке,так что подойдет под разные габариты и объем шей животного(в том числе думаю маленьким декоративным собачкам он тоже будет хорошо сидеть).

В качестве декора по середине золотые цепочки и на них висят четыре цветочка,внутри цветочков камешки,вот такой животный гламур выходит.

Цена: Я купила по очень приятной и доступной цене,всего 59 рублей.

Где: Магазин постоянных распродаж.

Грейси ошейник оценила,носит и даже не снимает и охотно мне попозировала для вас:

Я считаю,что за такую цену очень симпатичная вещица для любимого животного!

Достоинства
  • Доступный
  • Качественно сделан
  • Красивый
КОКОСоваярекомендует
Красота!
19.11.2014
Коша- милаха с гламурным ошейником Big smile
19.11.2014
Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал!
Вот эти строки сразу пришли в голову, глядя на эту красавишну!! Big smile
Гламур мур мур Party
Ой, КАКАЯ она!!! Crown
И ошейник симпатичный. Я частенько своей присматриваю какие-нибудь, но так и не брала ни разу. Мне почему то кажется, что ей это не понравится и она начнет в нем капризничать
Какая милашка модная Shy
какая красавица, у меня была похожая киса ...
И она спокойно носит украшение?
красота)
Смотрится просто отлично)
Такая прелесть Smile
ох, какая котюня!! Love
19.11.2014
Кошечке очень идет! Как хорошо, что она соглашается его носить Laughing out loud
19.11.2014
Какая киса покорная)Мои ошейники сдирают с шерстью Laughing out loud
19.11.2014
Очень стильный ошейник! А моя киса не соглашается их носить...
19.11.2014
Очень милый ошейничек, с цветочками, прямо для кошечки-девочки! Smile
на мою кошку бесполезно что то одевать, или сама снимет или будет орать чтобы сняли пока всех не достанет))) но ошейник очень красивый!)
Какая коша очаровательная Smile Теперь ещё и модная Smile
19.11.2014
Грейси настоящая гламурная кошечка.
Такая дама)))
19.11.2014
Кошка явно позирует с удовольствием. Ошейник очень красивый
Обожаю кошек! Она действительно красавица Laughing out loud
19.11.2014
Какая милая кисуля)) Ей идет это украшение.
Красотка)
Грейся, гламурная цаца Wink
19.11.2014
Повезло вам с кошечкой, моя такой гламурной фамильярности никогда не позволит. Smile
19.11.2014
Какой отличный аксессуар для вашей красавицы.
Кошка просто красавица Love А ошейник стильный и неприлично дешевый Shock
19.11.2014
ой, киса теперь еще краше)
Кисенька - красавица! Smile
19.11.2014
Просто прелесть и Грейси, и ошейничек ))
19.11.2014
Класс! вот это котейка, вот это нарядная!!!
19.11.2014
Гламур-мур-мур-мур Innocent Грейси такая красотка Innocent так и хочется потрогать блестящую шерстку
Ах какая у вас модель Love Обожаю этих пушистых созданий! Ошейник ей идёт Wink
Грейси такая гламурная.Очаровательно.
19.11.2014
Очень классная кошечка, и с ошейником просто шикарно выглядит)
19.11.2014
Симпатишно,но моя кошка отгрызла бы мне руку,если б я на нее напялила что-либо Big smile
19.11.2014
Кошечка - просто красавица! Это не русская голубая, случайно? Я очень хотела себе такую кошечку, но цены у нас на них слишком высокие.
19.11.2014
Хорошо, что она не против ошейника! кошка - чудо! не то что мой жирдяй, который еле бегает Puzzled
19.11.2014
helga79 спасибо..Да совершенно спокойно и по квартире в нём разгуливает,модничает,даже снять не пытается на моё удивление Big smile

Почитала комментарии и поняла,что она у меня послушная девочка,не всем видимо кошкам нравится,но моя довольная Big smile :bigsmile: Big smile

GalkaOdesa спасибо Smile Она помесь британской кошки и русско-голубой породы вроде,как мне сказали,но точно я не знаю, я просто её взяла из приюта кошачьего Smile Так,что она беспородная Smile
У меня до этого прожил 16 лет кот Русско-Голубой породы,но к сожалению летом его не стало... Sad Crying
У моего брата киса Алиса очень похожа на Вашу красоту Smile Модница! Smile
Ещё 45 комментариев