Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 20:42

69 рублей.

Здравствуй, дорогой читатель!

Совсем недавно я увидела интересную новиночку от KitKat. Хотя может это новинка только для меня, а такая шоколадка существует уже давно. Но я все равно не смогла пройти мимо этой аппетитной плиточки.

И поэтому сейчас я расскажу вам о ней.

Общая информация

Где купить? Покупала в Монетке, но думаю сейчас ее можно найти во многих магазинах.

Стоимость: 69 рублей по акции

Объем: 108 гр.

Внешний вид у упаковки очень привлекательный, сложно пройти мимо такой, согласитесь?

Шоколад KitKat christmas orange spice taste
Яркое, новогоднее оформление, это как раз то, что сейчас нам необходимо. Такую шоколадку можно и в подарок положить.

С обратной стороны есть вся нужная нам информация о шоколадке.

Шоколад KitKat christmas orange spice taste

Сама шоколадка выглядит вот так 👇

Шоколад KitKat christmas orange spice taste
Когда открываешь упаковку, то сразу чувствуется аромат апельсина. Шоколад разделен на 8 долек, на которых, как и обычно изображен логотип KitKat.

Так же можно заметить оранжевую голову Деда Мороза, вот как раз она и по вкусу как апельсин.

Вкусный молочный шоколад с хрустящей вафелькой внутри. Но и хочу отметить, что немного апельсина чувствуется во всем шоколаде. Вкус конечно интересный.

В целом эта шоколадка мне понравилась. Если вы тоже сладкоежка, то вам точно стоит ее попробовать.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Аромат и вкус апельсина
  • Красивое новогоднее оформление
  • Приятная хрустящая вафелька
07.12.2021
Рекомендую)
симпатично
Согласна)
08.12.2021
Тоже такой ела, симпатично, но сладковато, как по мне
А мне с кофейком прям зашло)
Надо будет купить на пробу Wink
Да, попробуйте)
08.12.2021
Так симпатично выглядит. Обязательно попробую.
Я именно из-за дизайна ее и взяла Big smile
Тоже его беру. Вкусный
Даа, очень вкусненько)
Официальный представитель Nestlé Russia
09.12.2021
Здравствуйте! Здорово, что оценили вкус и дизайн упаковки шоколада KitKat Christmas Orange Spices Taste.
Мы создали сочетание молочного и белого шоколада с яркими нотками пряной корицы и апельсина, чтобы подарить новогоднее настроение.
Предлагаем попробовать молочный шоколад KitKat с традиционной хрустящей вафлей в форме Деда Мороза. Уверены, фигурка доброго волшебника создаст волшебное настроение и порадует вас вкусом.
Хорошего дня, KitKat!
Благодарю, обязательно попробую☺
У нас нет таких, хотела бы попробовать)
Может ещё появятся)
Люблю Киткат, но в магазине не встречала такой.
Обязательно возьму))
Может еще появится у вас) Я думала он есть уже во всех магазинах)