Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 17:43

Всем привет, сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования светильника "Домик"

🏠🏠🏠 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ 🏠🏠🏠

✔️ Где купить: я покупала в Фикс прайсе

✔️ Размер: 10,3х8х11,7 см

ссылка на домик

🏠🏠🏠 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА 🏠🏠🏠

В основном домик выполнен в двух цветах: белый и красный. Только елочка зеленого цвета, она нарисована в правом нижнем углу. Над елочкой красуется звезда с мелкими белыми крапинками.

Сам дом белый, в красную крапинку, а вся крыша дома сделана в красном цвете.

Крыша разлинована, тем самым получился квадратный узор.

Плюсом на крыше сделана труба-дымоход, которая дополняет реалистичности дому.

с лицевой стороны еще сделаны окошки и дверь.

Через "дверь" можно увидеть индикатор, от которого и будет исходить свет.

По бокам также есть окошки, а на крыше боковин сделаны звездочки.

На задней стороне домик вообще никак не украшен, так что ставить его лучше всего только лицевой стороной.

Снизу, под крышечкой, необходимо вставить батарейки. Внизу для светильника есть передвижная кнопка on\off.

Собственно вот и весь светильник. Мне он очень нравится, выглядит супер по - новогоднему.

🏠🏠🏠 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🏠🏠🏠

Светильник "Домик", Снежное кружево – это кусочек сказки у Вас дома! Создаст ощущение уюта во время праздничных вечеров. Очарует Ваших родных и гостей своим милым дизайном. Размер: 10,3х8х11,7 см. Цветность света: тёплый белый. Работает от двух батареек типа LR44, входят в комплект. Состав: доломит, полипропилен, сталь. Перед использованием ознакомьтесь с руководством по эксплуатации. Товар представлен в ассортименте.

🏠🏠🏠 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🏠🏠🏠

Домик выполнен довольно качественно, рисунки, цвет, все яркое и классное.

🏠🏠🏠 СОСТАВ 🏠🏠🏠

Состав: доломит, полипропилен, сталь.

Домик новогодний – это светильник, который стал незаменимым аксессуаром для создания атмосферы праздника не только в моем доме, но и у многих моих друзей.

Он прост в использовании - всего две кнопочки - и может стать отличной находкой для тех, кто ценит простоту и функциональность.

Одной из самых привлекательных особенностей этого светильника является его долгоиграющая батарейка. У меня домик уже около двух лет, и я до сих пор не меняла батарейку.

Это очень удобно, особенно во время новогодних праздников, когда обычно так много дел и так мало времени.

Хотя главная задача домика - быть украшением, он также может использоваться в качестве функционального элемента интерьера.

Я располагаю его на столе или возле камина, и он мгновенно создает атмосферу праздника.

Мой дом становится уютнее и теплее, а взгляды гостей непременно притягивает этот небольшой, но очаровательный домик.

Однако единственный нюанс, который мне не нравится, заключается в том, что у домика есть запрограммированный режим мигания, и я не могу изменить это самостоятельно.

Однако я хотела бы включить более спокойный режим, потому что этот мигающий режим кажется мне немного слишком активным.

К сожалению, в магазине невозможно проверить, какой режим включен до покупки.

Мигает от разными цветами: зеленый, красный, синий, фиолетовый, голубой, желтый.

🏠🏠🏠 ИТОГ 🏠🏠🏠

Несмотря на это, домик новогодний остается замечательным украшением и функциональным аксессуаром, добавляющим праздничное настроение в мой дом.

Мне очень нравится его простота использования, долговечность батарейки и эстетическое оформление.

Я рекомендую этот светильник всем, кто хочет легко и с минимум затрат создать атмосферу праздника у себя дома.

🏠🏠🏠 ПЛЮСЫ 🏠🏠🏠

➕ можно использовать как новогодний декор

➕ от батареек

➕ качественный

➕ красиво смотрится

➕ цена бюджетная

🏠🏠🏠 МИНУСЫ 🏠🏠🏠

➖ режим мигания

Достоинства
  • Красивый
  • Не только как украшение, но ещё и светится
  • Работает от батареек
  • С ним можно создавать разные композиции
Недостатки
  • Не нашла
Juli67281рекомендует
11.12.2023
Видела такой в фиксе, но я даже подумать не могла, что он светится разными цветами
11.12.2023
Я тоже😅😅