Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 21:53

149 руб

Недавно обнаружил в Фикс Прайсе настенное панно с карманами, крючками для хранения всякой разной мелочи. Сначала думал что вещь абсолютно бесполезная, но в итоге не жалею об этой покупке.

Мне понравилось в этом изделии то, что основа сделана из хлопковой ткани, а значит ее можно будет легко постирать, если замараю. Крепить его не составит особого труда, в наличии есть крючок на липкой ленте. Правда практика показала, что крючок не очень надежный способ, за что панно получает минус. Магазин заявляет о том, что изделие подходит не только для спальни, но и для ванной комнаты, в которой будет постоянная влажность. Но как бы я не готовил место для крепления, обезжиривал стену, просушивал комнату, крючку так и не удалось продержаться на стене.

Бесполезный крючок

Панно навевает покупателю природные мотивы с помощью принта, стилизации под натуральные материалы и этакий тропический стиль. Вариантов принтов представлено достаточно, чтоб выбрать то, что придется по душе. Панно использую под хранение всего необходимого для гигиены и ухода в ванной комнате. Все нужное от ватных палочек до бритвы и ножниц теперь собрано в одном месте. Думаю, что найти применение для этой штуки не составит особо труда. Его можно даже приспособить как упаковку для небольшого презента, сложив в кармашки разные приятные мелочи. Так вы подарите помимо приятных мелочей еще и полезную в быту вещь.

Достоинства
  • Безумно низкая цена
  • Быстро и легко стирается
  • Идея для подарка
  • Красивый и приятный внешний вид
  • Природные мотивы
  • Хороший органайзер для вещей
Недостатки
  • Плохой крючок на липкой ленте
Mr.Raccoon129рекомендует