Опубликовано 21 Март, 2019 - 06:39

Процесс оптимизации пространства в доме может быть бесконечным и потому всегда найдется какой-нибудь органайзер, который срочно надо купить. Я органайзеры люблю, моя бы воля вообще пол ФиксПрайса скупила, но каждый раз муж видя пакет из этого магазина вопрошает "Опять какую-то фигню купила?". Дабы не портить мужику нервы, приходится таскать всякие такие штуки в дом по одной и придумывать что без неё вообще дальше ну никак, это то, что решит все проблемы! Об одной из таких штук и хочу рассказать в этом отзыве, но забегая вперед скажу - покупать не советую.

Кофр подвесной Home Time

Материал: 100% нетканый материал

Размер: 60х37см.

Цена / Где купить: в Фикс Прайс цена 77 рублей.

Организация аксессуаров в шкафу станет еще удобнее с подвесным двухсторонним кофром, который с легкостью размещается на перекладине и позволяет разместить в 9-ти карманах ремни, перчатки и другие мелкие аксессуары!

Упакован он был в полиэтиленовый пакет, в свёрнутом виде.

Кофр подвесной Home Time отзыв

На вкладыше указана информация, кому интересно можете увеличить и почитать.

Кофр подвесной Home Time отзыв

В магазинах представлено два цвета, но я тупишка, при заказе в интернет-магазине не указала какой мне надо и мне достался вот этот. Когда я его распечатала он ощутимо пованивал какой-то краской или химией.

Кофр двухсторонний и всего на нём 9 карманов - 3 с одной стороны и 6 с другой.

Кофр подвесной Home Time отзыв

Вот так если смотреть, то вроде ничего так, симпатично даже. Но стоит присмотреться и становится видно не ровные швы, кривость и какую-то дешевизну.

Использование по назначению у меня лично вызвало недоумение - мне для того чтобы его надеть на штангу нужно шкаф разбирать что ли? Одна хлипкая петелька посередине, да к тому же весьма небольшая. Сначала я хотела повешать его в шкафу и даже прикупила в том же Фикс Прайсе специальные штуки, на которые цепляются штаны. Но муж пристроил кофр сам за пару минут - приколотил на два гвоздя к стене, на высоте недоступной для ребенка, чтобы сложить туда всякие мелочи, которые вечно не имели своего места.

Кофр подвесной Home Time отзыв

В целом смотрится конечно не плохо, и кармашки на стене это удобно, но всё таки качество самого кофра очень натянуто средненькое. Он выглядит дешевой, китайской вещью.

Кармашки не ровные, строчки тоже.

Кофр подвесной Home Time отзыв

В общем не рекомендую, бесполезная трата денег, с Али наверное и то получше заказать можно.

Отзыв о других покупках в ФиксПрайс тут

Про интернет-магазин Фикс Прайс здесь

Почитать о приложении этого магазина ➡сюда

Pro100Mashaне рекомендует
21.03.2019
Жаль, что такое качество, идея-то была хорошая.
21.03.2019
Наверное для реализации такой идеи надо шить самостоятельно кофр, покупные всё равно не то.
21.03.2019
Из -за кривизны карманов низ смотрится как-то неопрятно, но это точно конструкционный косяк, идея-то неплохая.
21.03.2019
Идея отличная, я вообще фанат кармашков ) Помимо низа, он еще посередине оттягивается довольно сильно, то есть его крепить надо по всему периметру.
21.03.2019
Вот у меня без дела валяется, абсолютно бестолковая штукенция оказалась. Хотя может кому и пригодится.
21.03.2019
Ну только если использовать как мы, в качестве кармашков на стену или на кроватку сбоку. Петелька эта тоненькая и маленькая точно не удержит нормально, будет болтаться по шкафу как сопля.
21.03.2019
Да... качество погуляло.. Из-за плохого исполнения, даже хорошие идеи "работают" не так как надо.
Муж - молодец. Нашел хорошее решение!
21.03.2019
Ну как нашел...Не искал особо. Я сказала что не знаю куда его использовать, в шкаф то не повесишь. Он просто взял молоток и приколотил. Я даже возразить не успела Big smile