Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 10:48

Подвесная косметичка-органайзер HOMSU Weekeight Travel

Давно хотела обновить свою дорожная подвесную косметичку. До этого у меня была от Oriflame, но ей уже более трёх с половиной лет и вдобавок мне хотелось бы что-то чуть более вместительное.

Я рассматривала несколько вариантов, но в итоге остановилась на косметичке-органайзере от компании Homsu, которая как раз специализируется на производстве товаров для хранения.

Подвесная косметичка-органайзер HOMSU Weekeight Travel

Данная модель представлена в нескольких расцветках, я выбрала мятный цвет в белый горошек.

Приехала косметичка в обычном прозрачном пакете, на который был наклеен информационный стикер с артикулом, наименованием товара и штрих-кодом.

Длина у косметички: 23,5 см, ширина: 9,5 см.

Высота в закрытом виде: 18 см., в открытом без крючка: 42 см., с крючком: 46,5 см.

Подвесная косметичка-органайзер HOMSU Weekeight Travel

Закрывается косметичка на две липучки, которые хорошо держат и не дают органайзеру открываться самопроизвольно.

Сверху пришита широкая удобная ручка для переноски.

А под крышкой прячется пластиковый крючок для подвешивания.

Подвесная косметичка-органайзер HOMSU Weekeight Travel

Внутри на крышке имеется большой прозрачный карман на молнии.

Под ним расположены два небольших открытых сетчатых кармашка.

И ещё ниже находится основное большое отделение с сетчатым окошком, закрывающееся на молнию, внутри которого спрятаны ещё четыре открытых кармана. И ещё один карман на молнии находится на передней стенке.

И вдобавок ещё один большой карман прячется на задней стенке косметички.

Подвесная косметичка-органайзер HOMSU Weekeight Travel

Сшита косметичка очень качественно, ткань плотная, прочная, все строчки ровные, молнии работают отлично, не заедают.

Косметичку вроде бы и не назовёшь особо большой и громоздкой, но за счёт очень вместительного основного отделения в неё помещается очень большое количество всевозможных флакончиков и тюбиков довольно приличного размера.

Такая косметичка пригодится не только в поездках и путешествиях, но её вполне можно использовать и дома в ванной комнате для хранения своих косметических средств и аксессуаров.

Подвесная косметичка-органайзер HOMSU Weekeight Travel

Но к большому моему сожалению не обошлось и без неприятных сюрпризов.

Прямо на лицевой части присутствует очень заметный брак. Сначала я подумала, что это нитки попали под ткань, но на самом деле оказалось, что это такой дефект ткани.

Вообще конечно по-хорошему нужно было обратиться в магазин и потребовать замену товара, но мне на тот момент было немного не до этого. Да и магазину нужно всё же осматривать товар, прежде, чем отправлять его заказчику, тем более что в моём случае брак был отлично виден даже сквозь упаковку.

Если бы не брак, я бы со спокойной душой поставила данному товару все пять звёзд, но данный дефект, находящийся на самом видном месте просто не позволяет мне это сделать.

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Материал: полиэстер.

Цена со скидкой: 807 руб. 50 коп. (полная цена: 850 руб.)

Место покупки: интернет-магазин «Идеальный гардероб».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
удобна штука
Очень хорошая и удобная вещь. Но цена просто ужаснула. 50 рублей, не больше я бы отдала за такую косметичку.
19.10.2017
Какая удобная штука, я бы в ванной ее повесила!
19.10.2017
обидно за такие деньги брак получить. Я на али закажу подобную дорожную косметичку)
19.10.2017
Косметичка очень классная и цвет суперский! Жаль, что с браком пришла.
19.10.2017
Можно было бы покачественнее сделать)
Нехорошо конечно с браком получилось Shock А так, штука классная Smile
19.10.2017
У меня похожая, и я довольна очень))
Не удобная мне кажется
19.10.2017
Да уж, пятно на репутации магазина, если они позволяют себе отправлять вещи с таким браком Puzzled
Такой нежный цвет!
Дизайн у косметички миленький Smile
Удобно Smile
19.10.2017
Была похожая-что то не прижилась
19.10.2017
Надо же, какая она оказалась, а на внешний вид такая красивая и вроде как качественная Stare
Давно посматриваю на подобные косметички!
19.10.2017
В поездки очень удобно брать такой органайзер)))
19.10.2017
удобная вещь для поездок, жаль только, что с браком Puzzled
Необычная косметичка ?
19.10.2017
Такой приятный цвет) Жаль, что с браком(
19.10.2017
Удобно, но мне в ней нет надобности пока что)
19.10.2017
Очень удобная косметичка. Мне точно не помешает.
19.10.2017
Цвет конечно замечательный и вместительность отличная, но получить вещь за такую стоимость с брак не приятно.
Очень жаль! Брак испортил всю красоту Sad
19.10.2017
Очень симпатично и удобно. Жаль, что с браком, я тоже к такому придирчива.
Удобная! Laughing out loud
цена явно завышена......
19.10.2017
удобная косметичка) и вместительная такая)
удобная)
Жаль, что брак попался
19.10.2017
Брак какой то странный.. первый раз вижу такие штуки на тканевых косметичках!
А вообще конечно красивая - даже очень!!! Не отказалась бы от такой))
подобной у меня не было
для поездки действительно подойдет
19.10.2017
Да уж, брак не очень приятная штука!
19.10.2017
слушай, вот честно - мне кажется ты переплатила. На али я брала точно такой же за значительно меньшую сумму, теперь хочу ещё обычный взять, как чемоданчик, не навесной, но поплотнее.
какая удобная штуковина
19.10.2017
Долго присматривалась к таким косметичкам на алиэкспресс, а потом купила в Икеа Big smile
Вместительная! И внешний вид приятный
19.10.2017
Да, жаль что брак, органайзер удобный.
19.10.2017
я бы тоже скорее всего подумала что это нитки, а не просто косяк ткани Smile
Ещё 18 комментариев