Опубликовано 15 Август, 2019 - 20:03

Люблю всякую мелочевку из магазина Фикспрайс. Долго смотрела на кофры и не решалась купить. Потом любопытство взяло верх над разумом и я понеслась на кассу.

В наших магазинах кофры представлены в двух цветовых гаммах. Я взяла светлую, мне она понравилась больше чем темная.

Позже темной расцветки купила складной ящик на липучке из того же материала. Липучка оторвалась сразу же с частью короба. Так что могу смело заявить, что качество оставляет желать лучшего. Если коробка еще держит форму, но прогинается крышка, то кофр для аксессуаров согнулся и выглядит совсем неэстетично.

Подвесной кофр имеет одну петельку по центру и 9 карманов. 6 с одной стороны и 3 с обратной.

размер:

Вес (грамм)

материал: 100% нетканый материал

цена: 77 рублей

от производителя:

Организация аксессуаров в шкафу станет еще удобнее с подвесным двухсторонним кофром, который с легкостью размещается на перекладине и позволяет разместить в 9-ти карманах ремни, перчатки и другие мелкие аксессуары!

Изначально изделие предназначено для хранения шарфов, перчаток и ремней. Разгрузить полки, переместив на вешалку и разместить аксессуары по карманам. Для подобных вещей мне бы не подошел. Ремни кожаные, тяжелые с объемными бляшками. Т.е. все равно бы материал отвисал и заворачивался. Шарфы и платки тоже большие, даже в свернутом виде не поместились бы в карманы.

Брала его для мелочевки, освободить поверхности тумбочек. Висит он у меня на стене, поэтому заморачиваться прибивать уголки уже не стала. Перестану лениться и разберу весь хлам из кармашков и выкину его наконец-то! Содержимое кофра практически пустое. Быстро начал сворачиваться во внутрь и выглядит не красиво.

Помимо того один из карманов порвался по шву, так как они обработаны не только не аккуратной строчкой, но и слабо прошиты.

плюсы:

• доступная цена
  • хорошая идея

минусы:

• хлипкий материал
  • неидеальные швы
  • не выдерживает увесистые вещи
  • глубокие карманы, из которых содержимое может выпасть
  • петелька только одна

Советовать не стану. Если хотите подобный подвесной кофр, то лучше добавить денег и купить более достойный вариант.

Спасибо за внимание! ❤ Надеюсь мой отзыв был полезен!

Всем удачных покупок!

Алексикане рекомендует
15.08.2019
Да уж...
16.08.2019
Ну что то совсем ерунда, мне понравились их коробки для хранения их этой серии ?
16.08.2019
Всё никак до фикса не дойду, соседний дом очень далеко ? ну пока и идти незачем Smile я слежу ?
бесполезная штука Stare