Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Домик" арт. HBS-357-4 - отзывы

• 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
    Не могу устоять когда появляются новинки гирлянд в Фикс Прайс. В этом году взяла два новых восхитительных варианта: Домики и Металлик (о котором сейчас пойдет речь).   Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Металлик" арт.
  • 11.12.2019 - 00:59
    ✦ Деревянная новогодняя гирлянда из Фикс Прайс "Ёлочки" - стоит ли брать? ✦ 99 рублей тоже деньги, может, лучше чёрную прокладку купить? ✦
    Пришёл декабрь - каждый день в топе отзывы про дешёвые гирлянды. Реклама делает своё дело, Новый Год - отличная возможность продать людям кучу разного хлама, который маскируется под полезные вещи.
  • 22.12.2019 - 21:21
    Стать ёлкой🌲 или оленем? Легко! Забавные ободки для волос в новогоднем стиле в Фикс прайс — успей купить. Море позитива обеспечено
    Всем предновогодний привет.   Всё чаще забегаю в Фикс прайс, сейчас там просто раздолье для подготовки дома перед новогодними праздниками. Гирлянды, украшения на елку, носочки для подарков — чего тут только нет.
  • 19.10.2020 - 14:41
    Бомбическая новинка этой зимы🌲Милый белый мишка украсит стол🐻
    В Фикс Прайсе уже началась полным ходом подготовка к Новому году. Помимо мишуры, елочных игрушек и гирлянд привезли праздничную посуду. Про тарелку "Лисичка" я уже писала. Отзыв о ней можно прочитать здесь .
  • 29.12.2015 - 18:24
    Замечательный набор новогодних открыток с красивыми сюжетами и трогательными пожеланиями. А ещё этими открытками можно украшать ёлку.
    Открытки новогодние "Снежное кружево" купила в своём любимом Фикс Прайсе. В пакетике аж 36 открыток! Все очень яркие, с симпатичным новогодним дизайном.       Сейчас я занимаюсь упаковкой подарков родным, близким и друзьям. Такой набор оказался очень к стати.
  • 07.12.2017 - 10:39
    Артефакт для зимнего колдовства, помощник для создания собственных праздничных традиций, и просто мимими. Рецепт самых любимых морковных кексиков.
    Жила была форма для выпечки. Капризная, без роду и племени(ага, попробуй про такую напиши отзыв), мягкая, неустойчивая и все таки волнительно красивая. И вдруг у нее появились детки. Сразу 8! Приблизительно так я мужу рассказала. откуда на кухне взяись эти малыши.
  • Брак, брак, брак!!! Жаль потраченных денег 👎
      В этом отзыве я хочу рассказать еще об одних елочных шарах "Снежное кружево" артикул EPK-SD144, купленных в магазине Fix Price .     Эти игрушки всегда лежат в магазине на самом видном месте, а может и просто больше всего привлекают мое внимание...
  • 27.10.2020 - 14:48
    Новогодний светильник-ночник из Fix Price : не удержалась и купила сразу два!
    Всем- привет! С возрастом празднование Нового Года не стало для меня суетой и тяжелой обязанностью, каждый год я скупаю немного интересной новогодней атрибутики. В очередной свой поход в магазин Fix Price я увидела на полке интересные новогодние фигурки и не смогла пройти мимо.
  • Волшебство из Fix Price 🏠 Уют и атмосферные фотографии с помощью гирлянды 🌠 Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно (с)
    Привет, друзья) Поболтаем?   Включенная гирлянда, даже маленькая, наполняет дом особым светом, уютом и волшебством. В такой атмосфере приятно мечтать, думать и просто наслаждаться, попивая горячий шоколад из кружки)) Сегодня я хочу рассказать про новогоднюю деревянную гирлянду из магазина Fix Price …
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 25.10.2020 - 10:16
    Как долго я тебя хотела, моя прелесть!
    Всем привет!   Как давно я хотела эту гирлянду! И вот наконец-то нашла ее в Fix Price .   Описание от производителя: Согласна полностью.)   Цена : 149 рублей. Купила бы и за большую цену. Страна изготовитель: Китай. Срок годности: не ограничен.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 21.10.2020 - 23:13
    Устраиваем Хюгге у себя дома с помощью гирлянды "звездочки" из Fix Price 🌟
    Всем доброго времени суток! Заглянув недавно в "Фикс Прайс" я не смогла устоять перед Новогодним декором. Особенно, меня покорили гирлянды. Их там очень много, на любой вкус. Домиков к сожалению в наличии не было, и я выбирала между деревянными звездочками и месяцами из проволоки.
  • 22.09.2020 - 11:08