Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 20:42

Этот слипик вместе с леггинсами нам подарили знакомые на крестины.

Они любят заказывать американские вещи для своих детей, поэтому заказали нам в подарок слипик оттуда.

Так вышло, что ценники они не отклеили, поэтому я могу сказать, что стоимость этого слипа составляет 18 долларов.

Если зайти на сайт Саrter's, то можно увидеть цены в рублях. Этот слип как раз будет стоить в районе 1500 рублей.

Слип очень красивый и яркий. Вещь очень качественная. Прошита хорошо, нитки нигде не торчат. Ткань приятная, дышащая. Ребенок в нем не потеет. Очень нравится ещё в нем то, что он на молнии. У нас очень много слипиков из губернаторской коробки, а так же слипик из Детского мира. Они все на заклёпках. Каждую кнопочку застёгивать довольно долго. Особенно, поначалу, когда я была не опытная мама и быстро все застёгивать их ещё не приноровилась. Ведь ребенок крутится, вертится, машет ручками и ножками. С молнией же все очень быстро. Ножки/ручки запихнул в рукава/штаны и быстро застегнул молнию, а так же одну кнопочку сверху и все. Ребенок у Вас за секунды одет!

Слип сидит на ребенке очень хорошо. В ноябре он был ещё немного великоват дочери, но сейчас он уже сидит как влитой. Мы в нем ходим в гости к бабушке, а так же к врачу.

Мне очень понравилось как качество этого слипа, так и его новогодний принт.

Рекомендую к покупке!

Так же у моего ребенка есть новогодний боди, но уже другой фирмы.

Достоинства
  • Качественный трикотаж
  • Красивая и удобная модель
  • Оригинальный дизайн
  • Стильная
  • Яркая
Sashka1рекомендует