Опубликовано 2 Январь, 2020 - 11:28

Я уже большая девочка, но продолжаю верить в чудо, в то, что однажды мне повезет и я сорву большой куш в лотерею. Таких, как я, очень много. Наверное, каждый из нас в душе большой ребенок.

[фрагмент текста удален модератором сайта] Появилось оно в 90-х и с тех пор прочно завоевало любовь и доверие наших граждан. Приобрести билеты можно на Почте, в киосках, на кассах таких магазинов, как, например, "Пятерочка", а также на сайте "Столото", где наряду с "Русским лото" можно купить билеты и в "Жилищную лотерею", "Золотую подкову" и т.д. Билет стоит всего 100 рублей, согласитесь, копейки. Однако с миру по нитке - голому рубаха. Вы представляете, какой огромный доход имеет организатор шоу. К примеру, если каждый из нас купит по 2 билетика, а некоторые предпочитают не мелочиться и скупают билетов на несколько десятков тысяч. Вот кому делать-то нечего. Лично я покупаю билеты на сайте.

Правила игры в "Русское лото" я думаю, знают все. Больше всего шансов, естественно, у тех игроков, которые зачеркнули в своем билетике пять чисел (первый тур) или 15 (второй тур), далее выигрыш становится все меньше и меньше, становясь копеечным и издевательским.

Много лет билеты в «Русское лото» я не покупала. Решила испытать удачу в прошлом году на 1 января, когда разыгрывался какой-то там большой суперприз. Мы с мужем прикупили парочку билетиков, выяснилось, что наши гости тоже запаслись заветными купонами. В итоге из шести билетов выигрышным оказался только мой, а выигрыш составил аж 180 рублей (колоссальная сумма). И то хорошо, хоть отбили стоимость билета.. Я возомнила себя везучей и с тех пор стала иногда покупать билетики. Иногда везло, иногда нет, но выигрыш никогда не превышал 190 рублей.

И вот вчера. 1 января 2020 года, состоялся очередной розыгрыш «Русское лото», разыгрывался миллиард рублей. По словам организаторов, выигрышным должен оказаться каждый второй билет., то есть в мешке должно остаться два бочонка. Ну да, из наших пяти билетиков выиграло целых три (по 100 рублей), а вот заветный миллиард уплыл к москвичу. Повезло так повезло. Удачи ему [фрагмент текста удален модератором сайта]

Итак, мое отношение к «Русскому лото» и прочим лотереям. Скорее, отрицательное. Да, многие люди выигрывают, это факт. И я имею ввиду не копеечные выигрыши, а солидные суммы. [фрагмент текста удален модератором сайта]

Кроме того, времена, когда розыгрыши шли по-честному в прямом эфире, давно прошли. Сейчас они все идут в записи, и что-то мне подсказывает, что это тоже [фрагмент текста удален модератором сайта]. Что касается этих самых больших выигрышей, то было бы совсем уж подозрительно, если бы кому-то время не падал этот самый заветный миллион. А так каждый из нас верит в то, что если кто-то там выиграл, то почему в следующий раз это буду не я? [фрагмент текста удален модератором сайта] Ей богу, я уже без смеха не могу смотреть на бессменного ведущего, с искренним выражением счастливого и честного лица достающего бочонки из мешка.

Наконец, обратите внимание на следующий факт. [фрагмент текста удален модератором сайта] Это легко проверить. например, объявляют победителей: "выиграл билет, приобретенный в Санкт-Петербурге", в Москве, Екатеринбурге" (как правило, это крупные города). Гораздо реже можно услышать такую фразу: "... выиграл электронный билет". С чем это связано - не знаю, но давно уже данную тенденцию отметила.

Не могу не отметить акцию от "Русского лото" - "Год без забот": розыгрыш годового обеспечения. Нужно было купить пять билетов на новогодний тираж, зарегистрировать их на сайте "Столото" и ждать, когда, собственно, будет выбран тот счастливчик, которому предстоит прожить целый год без хлопот, так сказать, на халяву. Конечно же, счастливчик этот был выбран, и прошло-то все как-то уж очень подозрительно тихо и без помпы. Так сказать, тихим сапом. [фрагмент текста удален модератором сайта]

Вывод: овчинка выделка не стоит, или пока живут на свете дураки, кто-то не по-детски будет богатеть. По-хорошему, этот [удалено модератором сайта] нужно прикрывать и прекращать позволять оболванивать доверчивое население. Покупать билеты "Русское лото" не советую никому. Буду ли я их сама приобретать? Вряд ли.

Предъявляю доказательства своих несметных богатств, заработанных на "Русском лото".

 

P.S. Итак, объявления имени человека, выигравшего новогодний миллиард, мы все же дождались. Сначала дурили голову, дескать какой-то мужик-москвич, потом (и я своими ушами слышала это от ведущих) объявили о счастливой пенсионерке, которой билетик подарила дочь, а сама старушка узнала о выигрыше только 3 января. [фрагмент текста удален модератором сайта] Вы все еще хотите играть в "Русское лото"? Естественно, миллионерша тоже имеет право приобретать билетики и выигрывать в лотерею, но я в такие совпадения не верю. Скандал с новогодним миллиардом набирает обороты, но я уверена, что все замнут. У нас всегда так делают. А по хорошему после таких компрометирующих фактов шоу должно быть вообще закрыто. Экое позорище.

Достоинства
  • Можете потешить надежду
  • Низкая цена билета
Недостатки
  • Крупные призы выигрывают крупные города
  • Маленькая сумма выигрыша
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Уверен что крупные призы выигрывает кто то из свои
KosmoBlondiне рекомендует
Читать все отзывы 303
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.01.2020
я не понимаю, как можно доверять этим лотереям, если они даже положительные отзывы заказывают на кьюкомменте. я еще понимаю покупать стирашки, а во всяких спортлото - давным-давно всё просчитано. интересно, результаты розыгрышей проверяют аудиторские компании?
03.01.2020
Заказывают отзывы на кьюкомменте? Последняя стадия цинизма и наглости. Аудиторские проверки наверняка имеют место, но вы же понимаете - владельцу-миллиардеру эти аудиторские проверки как комариный укус. Отстегнет кому надо и проверка покажет кристальную честность и прозрачность лотереи.
Все эти миллиарды - действительно, красивая обёртка. Даже не покупаю их, ибо лучше деньги сохраню, и так спокойнее - по крайней мере, это лучше, чем ничего не выиграть в итоге (даже эти 100-300 рублей).
А вот реклама по ТВ надоедает. То "квартира в Москве", то "миллиард". Вывод: лучше не включать его вообще...
03.01.2020
Где, интересно, все эти квартиры, дома и миллиарды? Циничное вранье. Взять хотя бы отзывы на Айреке. Люди выигрывают, но не больше 190 рублей, я в этом числе. Так вот такие игроки смело выкладывают свои билеты как доказательство того, что "повезло". И только один автор написал, мол, выиграла 100 тысяч рублей. А доказательств никаких и нет. Ну как тут поверишь в честность лотереи?
Может быть, люди с крупным выигрышем просто боятся показываться? Нет, ну мало ли.
Уместно ли в этом случае? Даже не знаю.
02.01.2020
В прошлом или позапрошлом году отец моего знакомого выиграл миллион руб. в жилищной лотерее. Жили 5 чел. в однокомнатной кв. С выигрыша купил сыну и его семье квартиру в малосемейке. Поэтому есть надежда на правдивость. Но про миллиардера согласна, что его не существует.
03.01.2020
У меня нет оснований сомневаться в ваших словах, тем более у нас в области за последний год раза четыре были крупные выигрыши, но не в "Русское лото", а в какие-то другие лотереи. Не помню уже в какие конкретно, одна, по-моему, "6 из 36". Что тут скажешь - чистый фарт. Остается только за таких людей порадоваться. Но это, скорее, исключение из правил.
13.01.2020
Спасибо за обнадеживающую информацию! Будем играть и дальше.
Официальный представитель stoloto
30.01.2020
Здравствуйте! Пусть полоса невезения закончится. Будущих побед вам!
31.01.2020
Спасибо, конечно. Очень мило с вашей стороны. Интересно, чем закончился скандал с новогодней победительницей?
Другие отзывы
Читать все отзывы 303
Смотрите также