Опубликовано 4 Январь, 2019 - 12:03

Перед Новым годом я выбросила весь хлам из дома, даже тот, который еще мог пригодиться. Не выношу дешманские кружки, отщербленные тарелки, вилки из дешевого аллюминия, совдеповские наволочки в цветочек. Взамен купила неприлично дорогое постельное белье и красивенную чайную пару. Smile

Люблю красивую и тонкую посуду, и не выношу толстое дешевое стекло, особенно в чашках. Вот эта мода на огромные "пивные" кружки для чая с мимишными надписями навевает на меня тоску. Sad

Давно искала именно чайную пару, и не могла найти. Дорогую посуду многие магазины просто не возят, потому что ее трудно продать. Чашки с блюдцами же идут только в сервизах.

И вот, мой излюбленный Faberlic к Новому году представляет новую коллекцию красивейшей посуды из фарфора.Так это выглядит в каталоге:

Чайная пара приходит в обычной картонной коробке, в пузырчатой упаковке. Материал - фарфор.

Не буду долго описывать - все видно на фото. Чашка объемом в 250 мл.

Это просто изумительная посуда. Тонкие грани, качественный фарфор, и дизайнерский рисунок. Посуда простая, но в то же время такая красивая. Сочетание белого, бирюзового и золотого цветов, по-моему, идеально. Это прекрасный вариант для подарка, да и просто для себя. Меня эта чайная пара очень порадовала своим качеством, да и просто эстетически приятно пить кофе и чай из такой посуды.

Цена в Украине по каталогу - 265 грн. С новым кешбеком обойдется немного дешевле, если вы консультант. Я могу с уверенностью сказать, что эта чайная пара стОит своих денег.

Достоинства
  • Дизайнерский рисунок
  • Изысканная
  • Качественный фарфор
  • Красивая
  • Прекрасный подарок
  • Тонкая
Pantera_11рекомендует
04.01.2019
Очень красивая посуда)
05.01.2019
Красота!!
15.01.2019
Да,у меня такая же пара! Очень довольна!Люблю красиво пить чай)))