Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 10:03

Хотя до Нового года осталось всего 3 недели, но новогоднего настроения пока нет. А тем временем полки магазинов уже битком забиты лимитированными зимними сериями и новогодними подарками.

Так я и познакомилась с новинкой от известного бренда Milka - зимней серией шоколадных конфет Feine Kugeln Alpenmilch, о которых сегодня хочу рассказать.

Страна производства - Польша, объем - 90 грамм, стоимость - 97 рублей.

Можно приобрести на Беру, прямая ссылка. Я брала чуть дороже в Перекрестке.

? Упаковка

Конфеты Milka Feine Kugeln Alpenmilch упакованы в праздничный фольгированный пакет в фиолетово-сиреневых оттенках с надрывом для удобства вскрытия.На упаковке представлена информация о составе, пищевой и энергетической ценности, изготовителе.

Каждая конфета также имеет индивидуальную упаковку.

? Внешний вид

Внешне Milka Feine Kugeln Alpenmilch представляют собой круглые конфеты, покрытые слоем молочного шоколада. На конфете имеется красивый узорчатый рисунок.

Конфета легко разламывается на две части, а внутри можно найти шоколадную начинку. Этакий шоколад с шоколадом. Причем начинка не кремовая, имеет твердую текстуру (хотя также нежную и тающую).

? Состав

Состав конфет Milka Feine Kugeln Alpenmilch представлен на фото.

Хотя в целом состав оказался неплохим (без большого количества консервантов, заменителей молочного жира и пр.), в нем очень много сахара - он идет первым же компонентом в составе. Я не являюсь противником сахара, но в данном случае это существенно повлияло на вкус.

Пищевая и энергетическая ценность

Пищевая и энергетическая ценность шоколадных конфет представлена на фото.

Соотношение БЖУ и калорийность стандартны для такого рода конфет и примерно равны покаателям плиточного шоколада Milka.

? Вкус

А вот вкус новинки от Milka меня разочаровал. Я не могу назвать её совершенно неудачной, но вкус обычного молочного шоколада этого же бренда мне нравится намного больше.

Как я уже сказала выше, молочной шоколад как на оболочке, так и начинке, очень нежный и сладкий. И я бы сказала, что он чересчур сладкий. Именно сладкий, а не приторный - после конфет очень хочется пить. Хотя в целом знакомый вкус шоколада Milka ощущается достаточно ярко.

Также я была уверена, что начинка будет именно кремовой, более жидкой. По факту начинка оказалась больше похожей на затвердевший расплавленный шоколад. Вроде мягкая, но до крема ей очень далеко.

В остальном вкус конфет мне понравился. С несладким чаем или кофе любителям сладостей должны понравится.

? Вывод

Хотя я и не могу назвать новогоднюю новинку Milka Feine Kugeln Alpenmilch невкусной, удачной сладостью именитого бренда я также не могу её назвать. У Милки есть более интересные сладкие продукты, и самое главное - менее приторные.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов Smile

Другие интересные отзывы:

Банановая диета - как вкусно скинуть несколько кг за три дня

Наращивание ногтей - что делать, когда не можешь отрастить свои

Волшебная процедура, которая помогла мне отрастить волосы ниже лопаток

13000 знаков о полировке волос

Как я зарабатываю 10-12 тысяч в месяц в Интернете без особых усилий

Отбеливание зубов на 3-4 тона в домашних условиях

Juicy Olyaне рекомендует
09.12.2019
Главное дизайн новогодний, а вкус как получился, так получился Big smile
Big smile
09.12.2019
Мне кажется, у Милки большинство продуктов очень приторные)
26.12.2019
есть такое, но шоколад у них вкусный, нежный Love
09.12.2019
эх а я так люблю их продукцию
26.12.2019
шоколад у них вкусный) а конфеты как-то не зашли
09.12.2019
Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравился продукт купленный в нашем супермаркете Sad Но у нас широкий ассортимент, и мы надеемся, вы найдете у нас продукт, который действительно вам понравится. Всегда рады видеть вас в нашем супермаркете Smile
спасибо Smile
09.12.2019
Но они такие новогодние и красивые))
26.12.2019
да, дизайн у них красивый))
Очень сладкие).
к сожалению,да(
11.12.2019
А выглядят очень аппетитно!
есть такое)
17.12.2019
Нужно попробовать)
вот только с кофе, если они такие приторные.
и без сахара))