Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 15:34

Привет всем,

Как-то довелось мне неожиданно для себя самой помыться белым хозяйственным мылом DURU и с тех пор я его использую, чтобы почувствовать "первозданную чистоту".

Особенно, если проехать в метро в час пик, в какой-то дожде-град попасть, посидеть на приеме у врача рядом с явно уже болеющими, то к белому душистому хозяйственному мылу, чтобы убить всех потенциальных микробов, сами руки тянутся. Мне оно очень нравится.

На днях встретила очередной шедевр турецкой мыльной промышленности - мыло хвойное банное стоимостью 40 рублей за 180 г. Произведено Эвьяп Сабун Малайзии как я понимаю по заказу Дуру.

В мыло добавлен глицерин и экстракт хвои, но ароматом думаю мыло обязано входящей в его состав парфюмерной отдушке. Мыло пахнет ненавязчиво, мылится отменно, так же как и белое - пена упругая, мыться отлично, ощущения самые замечательные после.

Кожа не пересыхает. Вот так на заметку, если нравится белое Дуру, то хвойное наверняка придется по душе.

Хризолитрекомендует
08.06.2017
самое обычное мыло)
Люблю запах хвои:) Надо взять на пробу.
08.06.2017
Тоже иногда моюсь мылом,а не гелем.
10.06.2017
naday2502 для любителей белого хозяйственного дуру--это праздник души))) вроде и пахнет как белое немного, но помягче будет, но чистит кожу как дворник Красную площадь, с энтузиазмом Smile
10.06.2017
Жена Хотабыча аха мне тоже хвоя нравится)) душевный аромат))
10.06.2017
Жена Хотабыча аха мне тоже хвоя нравится)) душевный аромат))
10.06.2017
Тучка только мыло, только хардкор))) у меня тоже временами -- все время гель мне не нравится, все время мыло тоже
11.06.2017
Я мылом только ноги мою, кожа тела очень сохнет (