Опубликовано 22 Июль, 2017 - 20:53

Я окончательно и бесповоротно подсела на все, что связано с сумеречными охотниками и Кассандрой Клэр. Она потрясающий автор, у неё потрясающие книги и истории.

На этот раз, это первая часть Хроник Академии Сумеречных Охотников. В этой книге пять историй. Истории о Саймоне Льюисе. Повествование идёт после событий серии "Орудия Смерти". Саймон попал в академию Сумеречных Охотников и все его приключения начинаются именно там.

Книга очень лёгкая к чтению, читала не отрываясь. Истории очень интерные. Было приятно взглянуть на мир глазами Саймона, на то, что происходит в Академии. Из этой книги узнать можно намного больше тайн и секретов других полюбившихся героев. Открываются более полные истории, встречавшиеся в серии "Орудия смерти".

Я была очень рада, что эта книга посвящена Саймону. Я хотела узнать его чуточку больше, особенного после событий, произошедших в предыдущих книгах.

Скажу сразу, если вы не читали серию про орудия смерти, то к этой приступить не стоит. Иначе многие вещи будут просто непонятны.

Я определённо рекомендую эту книгу к чтению.

И конечно же, рекомендую прочитать/посмотреть следующее:

Всю серию "Орудия Смерти": Город костей , Город праха , Город стекла , Город падших ангелов , Город потерянных душ , Город небесного огня.

Есть так же сериал по сюжету этих книг, называется то "Сумеречные охотники". И так же есть один единственный фильм по первой книге, который так и называется "Орудия смерти. Город костей".

Достоинства
  • Продолжение истории Сумеречных Охотников
nastasika967рекомендует