Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 14:26

Пару месяцев назад приобрела в кредит эту машинку и ничуть об этом не пожалела! В магазине это была единственная модель с хорошим функционалом, и, что не менее приятно, мы забрали последний экземпляр)
Технические особенности:
1. Запатентованный компанией LG прямой привод. Его преимущества очевидны- из машинки убрали самые уязвимые детали (например,ремень) и упростили систему взаимодействия двигателя и барабана.
2. Большой выбор программ для стирки. Помимо 14 стандартных режимов, стирающих все от спортивной формы, до пухового одеяла, вы также можете вносить свои коррективы в процесс, например убавить/добавить кол-во оборотов отжима или изменить температуру воды; мне очень нравиться режим "Без складок"- около 10 минут ваша одежда "катается" по барабану, разглаживая образовавшиеся складки.
3. Что такое система "6 MOTION"- это сочетание 6 движений барабана во время стирки. Каждый режим представляет собой особое сочетание и пропорцию этих движений для оптимального качества стирки.
4. Отдельное внимание заслуживает и простота управления этим чудом техники. С моей машинкой справляется бабушка, которой уже 83 года. Несколько элементарных действий отделяет вас от качественной стирки.
5. Машинка достаточно аккуратна, но, все же, место занимает прилично если говорить о квартирах старого типа. Так что, либо убираем раковину в ванной, либо теснимся на кухне(я выбрала 2 вариант)
6. Загрузка на 6 кг. даст возможность постирать как можно больше вещей. Не советую брать на большее кол-во килограмм, так как вещи нашего гардероба состоят из разных материалов, следовательно, всю кучу вместе вы перестирать не сможете, если хотите сохранить вещам жизнь)
Что могу сказать о пользовании:
I. Машинка работает без нареканий уже 3 месяца, с работой своей справляется на 5+. Я часто использую режим "Бесшумная стирка"- весь процесс происходит очень тихо, включаю его на ночь, это не доставляет никаких неудобств.
II. Такие режимы, как "Деликатная стирка" и "Шерсть" действительно бережно стирают вещи, не подвергая их сильному воздействию как механическому, так и водному)
III. Стирает тихо на любом режиме и не доставляет хлопот.
В общем, машинка ОТЛИЧНАЯ! Я рекомендую покупать стиральные машинки именно такого плана, так как через пару лет обычные машинки, с инверторным приводом, морально устареют и смысла их покупать сейчас уже нет.
Производитель дает вам гарантию 2 года на машинку в целом и 10 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА ДВИГАТЕЛЬ! Не часто встречаешься с такой уверенностью в работе своего детища. Это стоит Вашего внимания.
Что очень важно, после покупки машинки расходы на электричество возросли совсем немного, так как класс сбережения энергии стирки/отжима у нее А/А+. При стоимости наших коммунальных услуг, это радует.
Так что, советую Вам)
Достоинства
  • 6 кг загрузки
  • Заботиться о вещах
  • Много режимов и программ стирки
  • Новые технологии в стирке
  • Очень тихая
  • Простая в использовании
  • Энергосбережение класса А++
remmi2092рекомендует
15.12.2013
вчера с мужем купили эту машинку...на днях привезут) надеюсь нас будет также радовать Wink
15.12.2013
Очень на это надеюсь) Должна сказать, что пару недель назад мы отметили первый год сотрудничества с этой машинкой) Слава Богу, пока все отлично)